Вазы бывают разные

Собрала сегодня для вдохновения фото разных вазочек и ваз. Некоторые — красивые и забавные, несколько коллекционных ваз. А некоторые — очень необычных форм, и в голову не придет, что так можно делать :)

Больше всего мне понравились вазочки-корсеты. А что понравилось вам, с удовольствием почитаю в комментах.

Вдохновения мастерам, заглянувшим сюда, и хорошего настроения всем-всем всем! :)

вазы ручной работы

дизайн интерьера детали

детали интерьера

необычные вазы

Большущее спасибо за просмотр публикации и лайки :) 

Комментарии (74)
Ялинка 24.11.2014

спасибо за подборку! много идей и красоты!!

мои рукоделки - на подарки (в текстильную лавку и любителю божьих коровок).

Наслаждение прекрасным! Спасибо за подборку!

И Вам спасибо!!!{#}

О, сколько красоты! Спасибо!

Карина, спасибо!!!!{#}{#}{#}

Какие забавные ...... Рубашка -вазочка в индейском стиле потрясла )))))) Спасибо, порадовали )))))

Долго не решалась ее выставлять, все-таки очень нестандартная image Но красота победила все сомнения{#}{#}

Нет, ну нельзя такое показывать , имейте совесть, граждане, теперь спать не буду !))) Богемские стекводувы нервно курят в сторонке... Я даже прикинула уже, кому из друзей и знакомых какую можно было бы подарить! Спасибо большое, интересная подборочка получилась!

{#}Ох, а мне так хорошо, что можно на это посмотреть и порадоваться!!! image Уж простите, пожалуйста, за причиненную случайно, бессонницу! image

И спасибо, что Вам подборка все таки понравилась image

Zemfira-shik 20.11.2014

Чудесно!!!!Благодарю,что отыскали такую красоту!

Земфира, и Вам спасибо! Рада, что удалось порадовать всех Вас!!!{#}

Очень красивая подборка! Спасибо!

Ух ты! Моя тезка {#} Редко можно встретить это имя image Спасибо, Что заглянули!!!

Оригинально!

Рада, что Вам понравилась подборка {#}!!!

Красота! Спасибо! {#}

И Вам спасибо, что заглянули!!!{#}

Красивые вазы!

Спасибо!

Но первая из тыквы - скорее не ваза, а калабас для мате, просто украшенный и с инкрустацией.

А есть вазы моих любимых керамистов - Валентины Фадеевой Обитатели - http://www.livemaster.ru/item/2855313-dlya-doma-interera-keramicheskie-vazy-obitateli

И , похоже, что ваза Юли Ядыкиной с тюльпанами!

У меня чайный набор от этого мастера именно с похожей расцветкой верха, потрясающий просто, похвастаюсь

Вот здорово!{#} А я и не знала, что эта красота от наших мастеров!!!{#}Спасибо!!!

Да, Валентина Фадеева есть на ЯМ, любуюсь ее работами, стараюсь добавлять в свои коллекции, а Юли Ядыкиной на ЯМ нет, я ее вконтакте нашла, у нее столько интересного!

Забавные вариации , спасибо !!!

{#}{#} И Вам спасибо, Анна!

Спасибо огромное ! Очень люблю вазочки разные , и здесь увидела много красоты , но больше всего покорили четыре вазы , это самая первая , потом такая кожаная жилеточка с цветами на трех пуговичках , вышитая бусинами и бисером , и тройная как из больших раковин , как сразу захотелось иметь такие у себя

Мне кажется, что эти смешные и красивые вазочки понравились почти всем image {#}{#}

Nachmittag (Irina Sanko) 20.11.2014

много нестандартных решений, спасибо, очень понравилась подборка.

тоже когда-то баловалась и делала вазы в разных техниках и из разных материалов.

разрешите показать до кучи. {#}

Какие необычные и красивые!!! {#} Спасибо за фото!!!!!

Nachmittag (Irina Sanko) 20.11.2014

Вам спасибо за красоту!

{#}{#}!

Ялинка 24.11.2014

все здОрово!{#}

Красивые вазы! Главное - чтобы в жизни был тот, кто будет наполнять их живыми цветами -)

Ой, а я так давно сама себя радую!!! И не жду ни от кого, когда хочу - покупаю image Дарят, конечно, но редко кому удается подобрать цветы именно те, которые мне нужны (несмотря на четкие инструкции {#})

Magista (magista) 20.11.2014

Красивая подборка, спасибо!! {#}

И Вам спасибо!!! image

Очень интересные работы. Вяленая ваза очегь понравилась, да собственно и многие другие работы также. Спасибо за подборку.{#}

Рада, что понравились фото image Спасибо, что заглянули!!!

...валяная ваза-хороша сама ИДЕЯ...и ещё три амфоры-тоже находка для креативщиков..

Видела еще несколько, но эта красивая, а те так себе, поэтому только одну добавила image

Кошка Тиу 20.11.2014

Спасибо, прекрасная подборка!

Спасибо, Кошка Тиу!!! Какой ник у Вас симпатичный, и аватарка тоже {#}

А я удивлена 5 фото! Никогда бы не подумала, что это ваза! Спасибо за подборку! С удовольствием полюбовалась!!! Однозначно, в "Избранное"{#}

Благодарю, Ирина!!! {#}{#}

Спасибо большое, вазы просто замечательные!

Чудесно, что так много людей могут радоваться вместе со мной!!! image

Замечательные вазы! Очень понравились!

Спасибо и Вам, что заглянули!!! image

Спасибо огромное за красоту!!!!! Очень многое понравилось!!!!! Сижу любуюсь!!!!

Александрв, рада, чтоподборка понравилась!!!image

Ооочень красиво!! Вон та, беленькая с кактусом- {#}И корсеты- хороши!

Спасибо, отличная подборка!!!

Спасибо, Елена! Рада, что Вам понравилась подборка! {#}

Многое понравилось. А для тех кто любит папье маше - просто постор !!! Возьму в избранное.

Вот совершенно не подумала про папье маше {#}

А зря! Внутрь вставляется пластиковая или стеклянная емкость, и используется как ваза для живых цветов . Я уже многим радарила. И удобно, и красиво!{#}

Ага, теперь понятно image А я все никак не могла сообразить из чего те вазы сделаны, я же этим занималась один раз в жизни в дестве и то неудачно image )) Поэтому и не догадалась image

Ну надо же... некоторые вазы не похожи на вазы....)))) И конечно в простой дом такое не поставить, но рассматривать и получать эстетическое наслаждение и вдохновение -- это так здорово!!!!

Светлана, это точно! Но для вдохновения очень даже интересно посмотреть на такое {#}

юлия (ribbon55) 20.11.2014
Красота! Особенно нравятся бутылочки на полочках =) Спасибо, замечательная публикация :)

У меня дома есть только одна прозрачная вазочка, стекляный кувшин и обычные стеклянные банки из под соленьев. В них и страиваю цветочки image

Замечательные вазы, спасибо за чудесную подборку!

Спасибо, что порадовались вместе с нами!!!

ОООООООООчень вдохновенно! От минимализма до царской роскоши. Столько интересных, фантазия поражает!

Рада, что Вам понравился такой разброс в стилях image А то как-то пыталась собирать по одному стилю, но самой скучно становилось image Поэтому у меня такие фейерверки (или сборные солянки) получаются в публикациях {#}

Elena Zakomoldina 20.11.2014

Спасибо! Понравились вазы-жуки. А вот про пятую (одежку на палочке) не поняла. Куда чего ставить?

Скорее всего там плоская часть под горловинкой для тонких стеблей image Я тоже долго об этом думала и пришла к такому выводу {#}

Спасибо! Интересная подборка,понравилась очень ваза с ирисами.А мозаичные вазы можно прекрасно декорировать самим.Мозаика продается очень красивая,я хотела отделать столик,но так руки и не дошли.

Самые невероятные столики, которые я видела, были в Эрмитаже. Это нечто прекрасное-невероятное!!! Визуально понятно, что красиво, но от них такая волна энергии шла{#}!!!

красота,спасибо за подборку,беременный кед суперный,хотя больше всего понравилась,беленькая с кактусом. Иногда бывает что самая простенькая вазочка только подчеркивает красоту цветов

Та беленькая мне напомнила японские сады image А кед действительно очень причудливый{#}

Очень интересные!
Мне понравилась первая ваза{#}

Да, она и необычная и в тоже время можно ее во многих интерьерах поставить image

Эта ваза сделана из тыквы горлянки.Мы этой осенью собрали урожай таких тыковок.

Теперь в свободное время буду делать вазы для дома.{#}

Спасибо за чудесную подборку!{#}

AllaLu Design 20.11.2014

Шикарнейшие вещицы!!! Особенно первая приглянулась! Спасибо за подборку!{#}

Всегда рада хорошим эмоциям у читателей{#}{#}!!!

Спасибо за красоту!!!

+1{#}

И вам спасибо, что заглянули image