Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинки в Распродаже!

Новинки в Распродаже!

20.11.2014 1:26     Просмотров: 416     Комментариев: 0     
Новинки в Распродаже! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех посетителей! Я Вам очень рада!

Сегодня у меня две новости, одна, как принято, приятная. Вторая носит информативный характер, о заказах и работе моего магазина.

Итак, о приятном!

В коллекцию "Распродажа" попали  аж три новые модели! Обычно я добвляю готовую работу в эту коллекцию, не раньше чем через 2-3 месяца, после её появления в магазине. Но сегодня, был такой прекрасный солнечнй день, что я решила порадовать Вас. Вдруг, Вы присмотрели именно эту модель, а теперь она будет со скидкой)))

Вот они, смотритераспродажа, готовые работы

Жилет Жемчужные россыпи, из восхитительной шёлковой пряжи MALABRIGO. Цена снижена до 7900 руб.

РЕЗЕРВ.

распродажа готовых работ, скидки  

Очень уютная, волшебной расцветки шаль "Арль", из прекрасной пряжи с шёлком. Цена снижена до 6900 руб.

акция, режим работы

И снуд "RASTA", из потрясающей MALABRIGO))) Цена снижена до 2550 руб.

цены снижены, заказы

Пожлуйста, обращайте внимание, что повторы моделей из коллекции Распродажа будут выполняться по полной стоимости)))

Пересылка в другие города и доставка курьером за Ваш счёт)

Теперь просто информация и мои размышления по поводу заказов)

Не секрет, что цены растут,не просто растут а стремительно растут. Цены на пряжу, увы, не исключение.

До нового года, я очень постараюсь, не повышать цены в моём магазине. Но я очень не хочу отказываться от использования пряжи класса премиум. Поэтом после новогодних праздников увеличение цен будет, от 3% до 10%, от указанной сейчас стоимости. 

Повышение цен не коснётся моделей, пряжа для которых у меня есть в запасах, о наличии пряжи я буду всегда писать в описании к каждой модели.

Если вдруг, Вы раздумываете о заказе, то при покупке пряжи до конца декабря, подорожание Вас не коснётся. 

Пряжу выкупаю после получения предоплаты 30% от стоимости готовой модели.

Заказы принимаю с очередью на начало января. 

Ваша Влада.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз