Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Для покупателей :)

Для покупателей :)

19.11.2014 20:55     Просмотров: 360     Комментариев: 3     
Для покупателей :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый вечер! Мои дорогие, сегодня пришлось мне принять непростое решение. С сегодняшнего дня я не работаю на заказ! Дело в том, что уже долгое время магазин мой здесь, на ЯМ, не обновлялся по причине того, что нового я ничего не шила, только повторы уже существующих работ. В голове стоОООООООлько идей! Мне хочется развиваться, учиться новым приёмам и техникам, экспериментировать, а на деле, к сожалению,  я стою на месте, выполняя повтор того, что мне уже не интересно. Сегодня я отправила последний заказ, и.. я свободна ! синтепуховая душа, новости магазина, зайцы Уже сегодня, когда дети видели 100500 сон, я села за машинку и ощутила то сладкое, удивительное чувство творческого полёта и удовлетворения от работы  игрушки кудрячовой, на заказ не шью Мастера меня поймут вера кудрячова, куклы 

Может  когда-нибудь я снова начну брать заказы, а пока... Я даю себе немного отдышаться, отдохнуть и принимаюсь за новые работы, которые будут сделаны с огромной любовью  

Всех люблю и целую, ваша Вера ( Синтепуховая душа )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз