Волшебные туманные крылышки-серьги с НУЛЯ!

Собирать крылья фей довольно сложно. Особенно, если это крылышки туманных фей!

Но ещё больше мастерства требуется, чтобы сохранить всю их волшебную красоту!

Нам это удалось!

Представляем вашему вниманию новую партию наших удивительных серёжек!

Полностью ручная работа! Каждое крылышко уникально! Влажный, туманный блеск, глубокое и многогранное сияние... Эти серьги обязательно подойдут вам!

Лот 1. Крылышки Королевы - 6,8 см.

аукцион, бабочки, волшебство

Лот 2. Крылышки Туманной Феи - 5,6 см.

аукцион сегодня, мотылёк, необычные украшения

Поверьте...

аукцион с нуля, фея, мистика

... волшебство существует!

многолотовый аукцион, голубой, vincento

Стартовая цена 0 рублей. Шаг 0 рублей. Ждём Ваших предложений!

Аукцион пройдёт 20 ноября до 22:30 продлён до 21:00 21 ноября. Победит максимальная ставка, предложенная на момент закрытия аукциона. Доставка оплачивается победителем в соответствии с правилами нашего магазина.

_______________________________________________________________________________________________________

* - Оставляем за собой право продлить аукцион или закончить его без объявления победителя в случае низкой активности или малого количества участников.

Желаем нам... удачного аукциона!серьги, серебристый А вам волшебного настроения!

Комментарии (86)

Спасибо!!!!!

Урррра!!!!!! Я верила, ЧТО МНЕ ПОВЕЗЕТ, и КРЫЛЫШКИ достанутся мне!!! Спасибо, дорогие мастерицы! Удачи вам и вашему магазинчику!!! Всем хороших выходных!!!

Ещё раз благодарим за участие!{#} Ваши Крылышки уже упакованы и подготовлены к отправке.{#}

Аукцион закрыт! Поздравляем Заплетайн - (zapletain)!

"Крылышки Туманной Феи"

"Крылышки Королевы"

image

Вот так выглядят наши Крылышки в "динамике":

. "Крылышки Королевы" . "Крылышки Туманной Феи"

Бабочка (486)Текущие ставки:

Лот 1. Крылышки Королевы - 700 рублей от Заплетайн - (zapletain).

Лот 2. Крылышки Туманной Феи - 650 рублей от Заплетайн - (zapletain).

Участница аукциона Spot попросила нас продлить аукцион до вечера. Переносим окончание на 21.00!

Постараемся до окончания аукциона сделать ещё видео (или какую-нибудь анимацию) с серёжками.

И ещё раз для тех, кто не уследил, напоминаем, что аукцион продлён до трёх часов дня 21 ноября.

Показать еще