О переменах и профессионалах

О переменах и профессионалах | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как и многие здесь на ЯМ - я не профессиональный фотограф. И большу часть своих фото делаю бегом, зачастую перед отправкой заказчику... Но иногда звезды сходятся, и тогда у меня появляется возможность отснять мои работы в студии, с помощью профессионального фотографа и красивой модели. И в этот раз на съемку я взяла кардиган, который все еще не обрел хозяйку - решила обновить его образ. Итак, делюсь с вами новыми фотографиями чудесного кардигана из английского твида. Изменился образ - изменилось и восприятие работы, появилось новое название... Лондон...

Любуйтесь ))

кардиган, английский твид

вязаный кардиган

твид

И в конечном итоге родилась у меня такая мысль - если этот кардиган приглянулся кому-то, то я готова сделать на него скидку - 10% от цены, указанной в магазине. Скидка будет действовать только до Нового года!!!!

PS Кстати, буквально на днях появятся новые работы в моем магазинчике - в том числе и в свободной продаже )) 

Комментарии (11)

Какие элегантные фото!

Настя, очень красиво!!!!{#}

Спасибо, Оксана. Эх, не успеваю сделать все, что хотелось бы до Нового года.....

Великолепный образ и фото!

Яна, спасибо за добрый комментарий ))

Стильно!

Да, Юлия, пожалуй так )) Оставила бы себе, но к сожалению не мой фасон, ну совсем...

Очень красивые фотографии. А сам кардиган очарователен

Спасибо )) А какой он теплый....

Какая красота! Анастасия - Вы волшебница!!! Фото великолепные!

Анастасия, спасибо ))