Обновление пароля

>  >  >  > Новая коллекция кахалонгов

Новая коллекция кахалонгов

19.11.2014 12:07     Просмотров: 224     Комментариев: 0     
Новая коллекция кахалонгов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Выставляю  новую  коллекцию кахолонгов для того, чтобы мять их в руках. Или созерцать. Или носить в потаенном кармашке. Говорят, он очень помогаеткахалонг, амулеты, фен-шуй, украшения, колье, брошь, амулет

Но я думаю, помогает каждый камень, на который отозвалась душа. Поэтому следуйте велению сердца, работая с камнями. Наша сущность духовного существа  - тонкий механизм, говорит с силами мироздания на непонятном нами языке, и  мы лишь можем догадываться,  о чем. Единственный данный нам природой инструмент для понимания сил природы - наше внутреннее чувство. Желаю вам его ощутить и ощутив, прислушаться к его тихому зову.

В любом случае, камень кахалонг  необычный и притягательный. У меня есть один такой - я периодически его мну в руках, задумавшись,  и, вспомнив, какой он удивительный, поглаживаю лицо - чтобы не старетьмедитации, эзотерика, новость магазина, кулон, подвеска, браслет, оберег

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз