> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш шали "Цветочное Эхо"

Розыгрыш шали "Цветочное Эхо"

19.11.2014 10:20     Просмотров: 937     Комментариев: 43     
Розыгрыш шали

На носу Новый год и Рождество и в честь этих праздников я решила разыграть шаль "Цветочное Эхо".

http://www.livemaster.ru/item/7838087-aksessuary-shal-tsvetochnoe-eho

Связанная из замечательной итальянской пряжи, смеси мериноса и шелка - эта шаль воплощение мягкости и уюта.

розыгрыш приза, розыгрыш конфетки, розыгрыш шали, акция

ИТАК, что нужно, чтобы получить эту шаль в подарок.

1. Составить коллекцию с ЛЮБЫМ из моих изделий выставленных в магазине. Вовсе не обязательно именно с этой шалью.

Изделие должно быть размещено в первой половине коллекции. В описании коллекции можно дать ссылку на этот розыгрыш. Совмещение в одной коллекции нескольких розыгрышей (от других мастеров) не допускается.

2. Разместить ссылку на эту страничку с розыгрышем, а также с ПОЛНОЙ фотографией разыгрываемой шали (можно скачать здесь выше) у себя в социальной сети, блоге, аккаунте на ЯМ - на выбор.

3. В комментариях к этой записи указать ссылку на коллекцию, а также ссылку на запись в блоге/соцсети. То есть, в Вашем комментарии должно быть ДВЕ ссылки - на коллекцию на ЯМ и на запись в Вашем любом соц.аккаунте со ссылкой на эту страничку.

Коллекций от Вас может быть несколько. В таком случае, Вы размещаете каждый раз в отдельной подписи к этой записи ссылку на новую коллекцию, и ссылку либо на уже существующую запись в Вашем блоге, либо на новую в другой социальной сети - это я оставляю на ВАше усмотрение. Главное, чтобы она была рабочая и все еще висела у Вас в момент выбора победителя - 26 ноября.

Включать меня в круг совершенно не требуется, но, конечно, я всегда рада новым знакомствам.

Выберу победителя я единолично вечером 26 ноября, в районе полуночи, из наиболее приглянувшихся мне коллекций. Количество голосов, отданных за коллекцию, будет также учитываться. 

Пересылка за мой счет в любую часть света, обычной почтой.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Марина Курамшина (wifi)

Обращаю ваще внимание, что на страничке в блоге должна быть полная фотография шали. У вас она обрезана.

Марина Курамшина (wifi)

Обращаю ваще внимание, что на страничке в блоге должна быть полная фотография шали. У вас она обрезана.

Марина Курамшина (wifi)

Tanjanat ( Татьяна)

Марина,исправилась!{#}

Марина Курамшина (wifi)

Росписи Савчук Натальи (rospisi-savchuk)

Марина, я вставила еще дополнительно второе фото в блог, где полностью шаль, а превью оставила , его ведь все равно кадрируют в блоге.

Добрый день, Марина, позвольте с вами{#}

Коллекция авторских работ: Вместо ссылок висящих в контакте Напиши мне письмо, ради Бога !
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Напиши мне письмо, Бога ради !
Настоящую марку наклей,
На обычном листке из тетради,
Адрес там укажи не емейл.
Я конверт получу твой по почте,
На ладонь положу его робко,
Наконец я увижу твой почерк,
А не смайлики, точки и скобки.

Марина Курамшина (wifi)

Обратите, пожалуйста внимание:

2. Разместить ссылку на эту страничку с розыгрышем, а также с ПОЛНОЙ фотографией разыгрываемой шали (можно скачать здесь выше) у себя в социальной сети, блоге, аккаунте на ЯМ - на выбор.

Совмещение в одной коллекции нескольких розыгрышей (от других мастеров) не допускается.

Марина Курамшина (wifi)

Марина Еремина VESTADEKOR
Марина,не знаю,как добавить второе фото. ?.
Марина Курамшина (wifi)

Фото можно сохранить к себе на компьютер, а затем в сообщении добавить его, надав кнопку "добавить изображение".

Марина Еремина VESTADEKOR
Извините,у меня с планшета не получится... image Я думаю,что одного фото достаточно,видно,что шаль очень красивая... image
Марина Курамшина (wifi)

Итак! Мастерсиким произволом я решила было выбрать Марину Еремину с ее коллекцией "На дальней станции сойду , трава по пояс...", но она не соблюла второй пункт, на ее страничке девушка-модель с обрезанной головой крайне неэстетичное зрелище{#}

Поэтому приз уходит второму претенденту: Margo (MargoRitochka) с коллекцией " Французский натюрморт". Напишите мне в личку свой адрес и поздравляю с победой!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз