Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Посылки!!!!

Посылки!!!!

22.11.2014 19:24     Просмотров: 891     Комментариев: 0     

Здравствуйте дорогие покупатели и гости моего магазина!

Сегодня очень хочется поговорить об одной проблеме, которая зрела,зрела, да и назрела.

Испортили мне все таки сегодня все настроение. Держалась я два года. Но все. Хватит. Достало уже все. Не дали мне спокойно к выставке готовиться. Сижу пишу. 

ДАААААААА. Речь пойдет о почтовых отправлениях. 

ВО ПЕРВЫХ СТРОКАХ СВОЕГО ПИСЬМА Я ЗАЯВЛЯЮ,ЧТО НИЖЕОПИСАННЫЕ СЛУЧАИ ИМЕЛИ МЕСТО БЫТь, ХОТЯ И РЕДКо, В ОСНОВНОм ВСЕ ИДЕТ ВСЕГДА ГЛАДКО И БЫСТРО, но все таки. ОНИ БЫЛИ!!!!! Именно из за таких случаев,которые я опишу ниже, и из за людей,которые ни в чем не разобравшись слушают кого то, а не спрашивают напрямую у меня, страдает сейчас и уже сильно пострадала моя репутация.  

Чувствую. Надо объясниться. 

Сначала хочу сказать о том, что в  блоге номера ваших посылок я больше размещать не буду, хотя для меня это было удобнее всего.

Но так дело больше у нас с вами не пойдет, потому что ,как выяснилось из накопленного мною опыта, не смотря на все мои анонсы о размещении номеров в блоге, некоторые из вас все таки умудряются просмотреть и эту информацию. Посты в блоге смещаются из за новых постов и информация теряется. Таким образом вы молча ждете от меня информации , которуя я давным давно разместила. Во время этого вы начинаете что то друг другу писать. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НАПИСАТЬ СРАЗУ МНЕ???????Нет, же надо что то узнавать за спиной...Детский сад. И из за этого случаются недоразумения с посылками, вплоть до того, что они уезжают назад. И потом начинаются проблемы.

Почему я об этом говорю ИМЕННО СЕЙЧАС?

Потому что появился недавно на одном ресурсе один разоблачающий меня пост. 

ЛЮДИ ПРОСТО НАПУГАНЫ  И БОЯТСЯ  МЕНЯ , потому как я ,как выясняется та еще "гадина." Из за всего там понаписанного, плюс комментарии,  как это все у нас бывает ,когда людям делать нечего, некоторые люди отказались от некоторых уже оформленных  у меня покупок.  Страдает мой магазинчик. Страдаю я, как Художник. 

Значит, одна добропорядочная девушка , решившая заступиться за всех мною обманутых, приводит  всякие разные примеры , в том числе  историю своей подруги, не ставя в известность меня, я об этом узнаю случайно, через 10 руки.  ПРИ ТОМ САМА ПОДРУГА,  как указано "скромная и стеснительная " стоит в стороне и молчит в тряпочку, пока мое имя пинают на право и на лево, хотя ОТЛИЧНО ЗНАЕТ, ЧТО ВСЕ НАПИСАННОЕ ТАМ НЕ ПРАВДА!!

Подруга , скромная и стеснительная имейте совесть!!!! В КОНЦЕ КОНЦОВ! Что это вообще такое вообще???????????

Мы свами на эту тему списывались. И я вас просила внести ясность в данную ситуацию и объяснить вашей заступнице, как ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ. Вы же мне еще извинения приносили. А в комментариях ВАС ПОЧЕМУ НЕТ? Ну давайте уже, скромная и воспитанная, выходите, напишите как все было НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!!

привожу вам цитату из комментариев к посту, в которой вся правда искожена так ,что дальше некуда. 

"Вот одной девочке она так и не доложила щелкунчика к мишке(мы с той девочкой общаемся на ЯМ и лично знаем друг друга), я об этом Яне написала (та девушка стеснялась ей повторно напоминать о себе), так Яна наврала мне, что якобы САМА эту девушку нашла и ей уже давно трек номер отослала, хотя такого и в помине не было, ничего ей она не отсылала. Вот так. Совсем завралась и запуталась. ."

Значит так. ПОЧЕМУ ПРОИЗОШЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ???? ПОТОМУ ЧТО ПОДРУГА,НЕ ПОЛУЧИВШАЯ ЩЕЛКУНЧИКА,  НЕ ПОСМОТРЕЛА ПОСТ В БЛОГЕ И НЕ УВИДЕЛА СВОЙ НОМЕР ПОСЫЛКИ.    ХОТЯ Я УЖЕ НЕ РАЗ ДЕЛАЛА АНОНСЫ , всех предупреждала И ТАК ДАЛЕЕ!!!! Кто виноват? Ну ,конечно, я.

Второе. Еще недоразумения случаются из за того ,что несмотря на полученный от меня номер ,вы терпеливо сидите и ждете ,когда вам в почтовый ящик работники почты закинут извещение. А этого не произойдет. Потому что работникам российской почты больше заняться нечем,как вам извещения в почтовые ящики кидать. У них там и без вас дел по горло. Поэтому бывали и такие случаи ,когда человек сидел и имея на руках номер ждал, ждал,ждал извещения от Почтальона Печкина , а посылка валялась в почтовом отделении и не дождавшись хозяина, провалявшись, уезжала домой. 

И третье.

На моей памяти было несколько случаев, когда отправленные мною посылки возвращались назад. Почему это происходило?  Для начала хочу сказать,что такие посылки гуляют неизвестно где до полугода. И от меня это не зависит. Это все мы выясняли уже в процессе. За это время человек, которому я отправила посылку звереет и начинает обвинять меня во всех смертных грехах, потому как по номеру,который я ему сообщила он не может получить информации, ровно как и я.  Логически подумав, а тут и правда все просто, если по такому номеру не отслеживается посылка (как сообщает Почта России на своем официальном сайте, ТАКОГО НОМЕРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ) , то ,значит, Яна злодейка, воровка и распоследняя обманщица,посылку не отправила, а номер придумала.  И  ползут слухи, сплетни, интриги, зреют и расцветают конфликты. Вы скажете, нужно подавать на розыск. Если есть номер ,а посылка не отслеживается, значит Яна ( если она не врет и не изворачивается как змеюка подколодная на сковородке,а действительно отправила посылку)  обязана ее разыскать. Хорошо. Вы думаете, я и через это не проходила? 

Проходила и еще как. Хочу пояснить. Я не имею ни малейшего понятия как все это происходит в России, в Германии происходит вот так.

1. Я иду на почту и отправляю посылку.

1 а. Я ее страхую , я получаю чек с номером.

КРОМЕ НОМЕРА НА ЧЕКЕ НЕТ НИКАКОЙ ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИИ!

Нет имени, нет адреса. Только номер и дата.

Далее информация о посылке появляется на немецком сайте. И там стоит следующеей. Посылка была доставлена в филиал такой то и проследовала в сортировочный ценрт такой то. После чего была передана на Россию. ВСе. Тчк.

Далее как правило указано, что Россия не дает никакой информации. С этого момента номер надо вводить уже на сайте РОССИИ!!!!!!!!!

Если же посылка потерялась, зависла, застряла, долго не отслеживается, а отслеживаться она начинает ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО,КАК ВЫПУСКАЕТСЯ РОССИЙСКОЙ ТАМОЖНЕЙ ,  ( из опыта около месяца) бесполезно звонить по Германии и пытаться  ТУТ найти ее.  Потому что ТУТ ее нет, она где то ТАМ. Потому как вы получите один единственный ответ. А именно .Далее цитата. Как только посылка покидает пределы Германии, ответственность за нее несет ПОЧТА той страны, в которую она тю тю.

Если вы обратились в Российский филиал вашей почты с просьбой найти посылку,и это тоже по опыту,  они вас сразу отфутболивают и говорят , узнавайте по номеру в месте отправления. Пускай узнает тот,кто отправлял там у себя. ТАК ВОТ!! ЭТО НЕ ПРАВДА!!!! Это просто лень попу от стула оторвать и начать искать. ПИШИТЕ ЖАЛОБУ НА ИМЯ НАЧАЛЬНИКА!! ПОДАВАЙТЕ НА РОЗЫСК!!!!!! С Р О Ч Н О!!!!

Вместо этого вы начинаетесь списываться друг с другом,  за моей спиной , находите кого то из моих покупателкей, с которыми тоже когда то такое было и все, понеслось. Время уходит, вместо этого приходят слухи, сплетни, скандалы. А НАДО ПРОСТО НАПИСАТЬ МНЕ. И ПОДАТЬ НА РОЗЫСК!!!!!  ВСЕ. Тчк. 

В свою очередь я сдесь делаю то же самое. И с этого момента может пройти до полугода. Я НИКОГО НЕ ПУГАЮ. Я говорю как это все есть на самом деле. Как это уже было. Так на деле работают почты, таможенные и пропускные службы и прочии инстанции. 

Теперь по номерам. 

УЖЕ 100000000000000 раз объясняю ,что номера бывают разными. Есть с буквами и цифрами, есть только с цифрами без букв. Поэтому если я вам сообщаю номер ,состоящий только из цифр, не надо в меня кидать камни и обвинять меня в том, что я кого то обманула и "такого быть не может. "

Информация не появляется сразу после отправки, информацию появляется через несколько дней. КАК СЛЕДИТЬ ЕЩЕ 10000000 РАЗ ВОТ ТУТ   http://www.livemaster.ru/topic/376297-pochtovye-otpravleniya?vr=1&inside=1

Я хочу в этом посте не оправдать себя, я хочу в этом посте объяснить некоторым из вас , ТЕМ, КТО СЛУШАЕТ КОГО ТО ТАМ и ЧИТАЕТ ЧТО ТО ТАМ НА КАКИХ ТО ТАМ СТОРОННИХ САЙТАХ.  Хочу рассказать  лишь некоторые известные мне причины,почему ТАК происходит. Почему некоторые посылки идут медленно, а некоторые возвращаются назад ко мне.

Бывало ,когда работники почты ,не смотря на АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЕННЫЙ МНОЮ АДРЕС, умудрялись каким то образом перенаправить посылку в совершенно другой город , перепутав индекс,!!!!!! И не надо сейчас мне говорить, что так не бывает. Я ЗНАЮ ,ЧТО БЫВАЕТ!!!!!! Мы это не 1 раз проходили. Раза 4 было точно. И Я РАЗБОРЧИВО ВСЕ ПИШУ И ЗАПОЛНЯЮ!!!!! И  ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОБРАЩАЛСЯ КО МНЕ ВОВРЕМЯ,  мне приходилось часами ,практически сутками , днями и неделями висеть на телефоне и из Германии звонить в Россию , пробивая номера всяких начальников , не смотря на разницу во времени и  доходить до самых  верхов, разыскивать посылки и возвращать их назад адресату, успевая . А не дожидаясь ,когда уже все, тю тю , посылка едет назад, домой. Об этом все молчат. Ну да,ну да....

Бывали случаи,когда  посылка доезжала, но человеку мало того,что не забрасывали извещение в п. я. а еще и умудрялись заявить, что посылка отправилась назад, из за неудачной попытки вручения. Потому что человек ждал извещения,  не смотрел по трекингу. И посылку назад отослали.  Вы все эти вопросы задаете мне. ЯНА, КАК ТАК????? Простите, пожалуйста, но откуда я знаю???????

Были случаи,когда посылка где то просто по 4 месяца блуждала, не смотря на все попытки ее разыскать.  Понимаете, просто не отслеживалась по трекингу, а меня человек  тем временем обвинял в мошенничестве и лжи и опять ползли слухи . И все это же множится и копится. И наслаивается одно на другое. 

Но это ладно. Дело же не только в этом, дело же еще и в том,что вы начинаете между собой решат0 эти вопросы, переписываетесь, обсуждаете, выносите все это за рамки ЯМ , на другие сайты, где появляется публикации и начинается публичное сожжение ведьмы.

Да, кто то сейчас скажет, что нет дыма без огня. Возможно ,нет. Я не говорю, что я вся такая в белом и с крыльями, а все, кто пишет что то где то и зачем то  плохие. НО В ЧЕМ МОЯ ВИНА В ЭТИХ КОНКРЕТНЫХ СЛУЧАЯХ???

У меня действительно несколько раз бывали случаи, в которых я была виновата сама или мой муж . Я ( или он) несколько раз теряла чеки с трек номерами и мы не могли отследить посылку. НО ВСЕ ОНИ ВОЗВРАЩАЛИСЬ НАЗАД. И это было раз 6 на моей памяти, за эти два года моей работы на ЯМ.  После этого я предлагала человеку заново переслать посылку за свой счет. И если он отказывался, я возвращала деньги. Кому сразу,кому по факту продажи куклы после нового выставления ее в магазине. 

Был единождый случай, когда посылка ВООБЩЕ не появилась НИГДЕ. Ни у нее ,ни у меня. Она была послана перед НГ и просто в воду канула. Девушка без вопросов вообще всяких получила от меня новую куклу , которую выбрала сама из предоставленных на тот момент в магазине , счастлива и мы лучшие друзья. 

Все дело в АДЕКВАТНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. 

.........

В конечном счете , подведу итог и скажу, что моя вина была лишь в этих 6 случаях, когда из за моей рассеянности терялись номера. А во всех иных  нескольких конфликтных ситуациях ,имевших место быть, виноваты , к сожалению, поверьте,  ПОЧТА РОССИИ и РОССИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ и не такие номера нам показывали,  а все притензии предъявлялись ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  мне. Было потрачено много нервов. Ваших и моих.  ПОЭТОМУ!!!!!

Огромная просьба!!!!! СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ НОМЕРАМИ ,ПОЖАЛУЙСТА, САМИ!!!! Вам легче отследить один номер, чем мне 10 !!! ВСЕ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТь. ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕДИТЬ ЗА ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ ПОСЫЛКИ, ЧТО БЫ В СЛУЧАЕ ЧЕГО , СРААААААААЗУ МАЯКНУТЬ МНЕ!!!!!!!!!

О том  как это правильно сделать, ЕЩЕ РАЗ ВОТ ТУУУУУУУУУУУУТ !!!!!!!!!!!

http://www.livemaster.ru/topic/376297-pochtovye-otpravleniya?vr=1&inside=1

И еще раз. БЫВАЮТ НОМЕРА СОСТОЯЩИЕ ТОЛЬКО ИЗ ЦИФР!!!!!!

И номера из цифр и букв!!!!!

Об этом я уже тоже не раз говорила и писала!!!

Поэтому ,когда вы получаете номер из одних цифр, не пишите мне,пожалуйста, что бы я  еще раз перепроверила,потому что " этого не может быть" и "таких номеров не бывает"!!!

И не спрашивайте, пожалуйста, где и как следить.ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ

http://www.livemaster.ru/topic/376297-pochtovye-otpravleniya?vr=1&inside=1

И еще. КАЖДАЯ СИТУАЦИЯ ИНДИВИДУАЛЬНА. И если у меня с кем то когдя то был конфликт из за посылок и отправлений , не надо сразу передергивать это на себя, каждая ситуация индивидуальна, и писать обличающие посты тоже не надо , хотя я понимаю, что это самый простой выход. Не разобравшись. Начинать кидать в меня камни. 

Поверьте, такие случаи случаются не часто, но они, да, имеют место быть.

НО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ВСЕ ПОСЫЛКИ ДОХОДЯТ СВОЕВРЕМЕННО, БЫСТРО И ЧЕТКО. 

ВСЕ ,ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО 

ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЕДИТЬ ЗА ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ ПОСЫЛКИ, ЧТО БЫ В СЛУЧАЕ ЧЕГО , СРААААААААЗУ МАЯКНУТЬ МНЕ!!!!!!!!!

Спасибо за ваше внимание и потраченное время, очень надеюсь, что мы в дальнейшем  сэкономим друг другу нервы и время.

ТЕПЕРЬ ВОТ О ЧЕМ!!!!

Сегодня один человек , пожелавший даже для меня остаться инкогнито прислал мне ссылку на один сайт, в котором написан обличающий меня пост))) .

ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛА Я ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ . НО!!!!!! Прочитав пост этот  вдруг  просто подумала, Почему то ,когда я что то кому то совершенно бесплатно на ЯМ и не только ,включая полностью всю стоимость пересылки дарю просто так, наборы тканей, кружева, фурнитуру,  Я НЕ ГОВОРЮ СЕЙЧАС ОБ АУКЦИОНАХ. Я говорю сейчас о тех случаях, когда мне в ЛС пишут и просят помочь, а я не могу отказать. Так вот,почему ,когда я занимаюсь благотворительностью, потому что у многих девочек нет возможности приобрести все это , а мишек и укол им шить хочется, никто не пишет постов ??? Когда посылки туго набитые едут к вам со всем этим добром , вы молчите.  Почему то ,когда я иду на уступки, беру заказы,когда нет сил работать,  уступаю в цене, потому что у вас нет возможности приобрести куклу за указанную стоимость,  дарю бесплатную пересылку, постов нет?  Почему когда в подарок к кукле  к вам приезжает мишка, туфли, платье дополнительное, шляпка или колье ручной работы просто так , а не за дополнительные там какие то 1000 , 5000 руб.  все молчат? А как только один косяк  с моей стороны, так вот сразу на тебе,пожалуйста, ЯНА КРУК ГАДИНА  ты ПОСЛЕДНЯЯ....так тебе ,собака, и этак ...получи ,фашист, гранату....И начинают имя мое склонять по всем падежам. 

И этот гадский совершеннно пост с не менее гадскими комментариями. Бррррррр....... низко , подленько, в спину. Автор даже не удосужился мне ссылку прислать......Напакостничала из под тишка и все. И если бы мне сегодня не прислали на этот пост ссылку инкогнито, то и не узнала бы я о нем ничего и никогда. 

Речь там идет об одном конкретном случае, связанном именно с почтовым отправлением, но в комментариях затрагиваются куда более интересные темы. Как то .

Во -первых как, как там меня только там ,в комментариях, не называли.

И аферисткой, и гадиной,  и совесть моя затерянна в кружевах, и честных людей то я обманываю, и все то у меня продумано в моей воровской схеме до мелочей, и корона то у меня жмет, и деньги переводятся на имя моего мужа, что бы в случае всего меня нельзя было бы поймать за хвост, потом  приводятся какие то вырезки из личных переписок, ну ,понятное, дело с выгодным и автору поста цитатами.  ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ???????? ВЫ СОВСЕМ ТАМ С УМА ПОСХОДИЛИ ВСЕ ЧТО ЛИ, ДЕВУШКИ?????

ВАМ  Р  Е  А  Л  Ь  Н  О    ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? Что все сериалы по телевизору закончились?

Я сама 1000 раз переводила деньги продвцам на ЯМ на имя мужей, сыновей и так далее. И ЧТО С ТОГО????

Автор  как выразились "снял с меня маску", но и не только с меня, в статье ,точнее в комментариях разоблачают еще несколько таких же "бессовестных мастеров" как я., называя наши "имена во всеуслышание, дабы народ знал своих героев в лицо."

И мое Участие в этом Году в Искусстве Кукол она испортит, и организаторам то она напишет.  И просто крест на всей моей творческой деятельности и вообще карьере в принципе.  Далее идут вообще интересные вещи. 

1. Роспись моих кукол .

Значит так, я повторюсь еще раз, Я НЕ ДЕЛАЮ РЕПЛИКИ АНТИКОВ. Я творчески мыслю. И как хочу,так и расписываю. А кому не нравится, идите и расписывайте сами, как вам того захочется. Прямо бесит меня это уже. И  вообще, по какому поводу притензии??????Искусствоведы все у нас такие. Почему я не позволяю себе никого комментировать, и не обсуждаю кто и как что расписывает и выписывает? ДАЛЕЕ ЦИТАТА.

"трепетные куклы в антикварном стиле, с использованием дорогого, редкого молда, порченными только в районе бровей, называемые-Затерянные в кружевах."  и    "аляповато раскрашенные."

У меня слов нет просто. Вопрос воспитания. Все просто. Тчк.

2. Кроме этого прочитала там же , в комментариях очень интересную для меня вещь о том, что я глаза своих кукол сажаю на клей,который потом откуда то там вылезает. )))))  Значит так, ГЛАЗА КРЕПЯТСЯ НА ВОСК. И точка. И тут я даже коммнетировать ничего не собираюсь. С бредом не ко мне. С бредом это к дядям в белых халатах. 

3. Фотошоп. БОООООООЖЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

Ничего писать не буду, просто покажу КАК Я ОБРАБАТЫВАЮ ФОТО В ФОТОШОПЕ для наглядности . И ЧТО МЕНЯЕТ ЭТОТ ФОТОШОП?))))) Где тут подвох? 

Как пишет автор обличительного поста, носик у приобретенного ею мишки был светлее, чем на фото и ей пришлось его самой дотонировать. А вы никогда не сталкивались  с такими фразами в описаниях работ различных мастеров, на сайтах различных магазинов, что из за разницы в яркости мониторов и так далее, ,цвет может не значительно отличаться?  Я ТАКОГО НЕ ПИШУ НИКОГДА. ПОТОМУ ЧТО НА МОИХ ФОТО ВСЕ ЦВЕТА ЕСТЕСТВЕННЫ И ТАКОЕ ЖЕ КАК В ЖИЗНИ!!!!!  Ну не глупые же люди , в конце концов. ЧТО ЗА ЧУШЬ, носик светлее ,чем на фото.... надо было и это приплести до общей кучи. 

посылки

куклы

мишки

посты

номера

почта

И еще , в правилах Магазина указано, что если вам нужны фото без обработки, в полный рост, вверх ногами ,ПИШИТЕ!!!!!!!БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!!

4. Зазвездилась.....

Да еще как , да , я так зазвездилась и так высоко задрала нос,что у меня в голове ,как  в облаках , снег идет. УЖАС. Просто люди не знают уже к чему придраться еще. 

О С Т А В Ь Т Е   М Е Н Я  ,Н А К О Н Е Ц,    В  П О К О Е!!!! Х О Ч У  С П О К о й Н о   Р А Б О Т А Т Ь!!  

В свое удовольствие и на радость людям!

С  В   О   Б   О   Д    У                   Ч   Е   С    Т  Н  Ы  М                   П   О  П     У  Г   А  Я М         !!!

ВСЕ! Т чк.

Кому то что то доказывать и с кем то что то  обсуждать ,визжа и яросто размахивая руками ,  я вообще не собираюсь. Это моя принципиальная позиция.

Кому надо тот будет слушать сплетни и собирать слухи от всяких  злопыхателей и интриганов, а кому не надо, пойдет и напишет мне, купит куклу и сам во всем убедится. 

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ВЫСТАВКУ ИСКУССТВО КУКЛЫ. Приходите и все сами рассматривайте. Трогайте, нюхайте, проверяйте. Спасибо за ваше внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз