Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне. Эстафета.

20 фактов обо мне. Эстафета.

18.11.2014 16:45     Просмотров: 524     Комментариев: 4     
20 фактов обо мне. Эстафета. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем, кто заглянул

К сожалению, совсем ничего не слышала про эту эстафету, но с удовольствием приму участие , ведь это так здорово узнать друг друга чуточку по-лучше. Эстафету мне передал чудесный мастер - http://www.livemaster.ru/aleksanta. Это было очень неожиданно и приятно! Итак

1. Меня зовут Ильмира и меня не хотели регистрировать в ЗАГСе, потому что в списке имен не было такого имени. Отказывались до тех пор, пока папа не принес какой-то свой список) Не знаю на сколько это все правда, но мне передали именно так. Родные и близкие люди называют меня Иля.  Мне 31 год.

2. Родилась в чудесном городе Тамбов. Очень красивый, чистый и очень мною любимый город.

20 фактов обо мне

3. В детстве я занималась музыкой, рисованием, хваталась за все. Но потом родители отдали меня в спортивныю акробатику и метания закончились. У меня 1-й взрослый разряд. А лет 5 назад, совершенно не занимаясь уже мноооого  лет, я сделала с батута двойное сальто, чем очень горжусь)

4. Всегда любила эксперименты с прическами - была блондинкой с "ежиком", рыжей, брюнеткой с длинными волосами, потом снова с короткими. И вот сейчас, после 8 лет черного цвета я снова блондинка. С каре)

5. Очень люблю спорт, драйв. Катаюсь летом на велосипеде, а зимой моя любовь - сноуборд. 

20 фактов

6. Из времен года очень люблю лето, возможно даже уехала бы туда, где тепло. Но..также я очень люблю зиму - то время года, когда я родилась. Это связано с увлечением сноубордом.

7. Люблю дождь. Прямо хочется выбежать на улицу и бегать по лужам и наслаждаться этим прекрасным звуком капелек. И гроза..Жду ее каждую весну. Слушать стук капель, раскаты грома - это просто чудо для меня.

8. Обожаю путешествовать, просто не представляю без этого свою жизнь. Вот уже пару лет нет возможности выбраться куда-то, поэтому немного грущу. Но малышка растет, и растет надежда, что скоро мы все-таки куда-нибудь соберемся)

9. Природа ..Это вдохновение, не перестающее радовать в любое время года. Лето с его красками и цветами, реками, горами, лесами. Осень с ее листопадом. Зима со снегом, заснеженными вершинами гор, румяными малышами на горках во дворе. Весна - гроза, ручьи, распускающиеся цветы, радуга - чудо)  

10. Но при всем этом я больше городской житель. Жизнь в деревне хороша для меня лишь на время. Не хотела бы уезжать из города насовсем. Люблю городские прелести - кино, кофейни, торговые центры, выставки, филармония.

11. Джаззз..Обожаю трепетной любовью. Я вообще меломан, но джаз - это навсегда) Особенно с низким женским вокалом..Ммммм..

12. Полимерная глина завладела мной лет 6 назад, когда я случайно в интернете увидела чудо-бусы, и подпись что эта красота сделана своими руками! Я была в шоке. Тут же зачесались руки, и в магазине я купила..обычную глину. Что было сделано из нее до сих пор помню - ужас) Но потом, постоянно изучая все, что связано с глиной в интернете я нашла ЕЕ! Полимерную)) И понеслось. Ночи, до 3-4 утра, год или два я лепила, лепила, лепила. Было много продаж и меня все это просто поглотило. Я решилась бросить работу, сказала об этом начальству, а потом узнала что беременна. Начальство сжалилось и решило меня не увольнять)) За что им большое спасибо.

13. Увлекаюсь как в детстве всем по чуть-чуть. Сейчас, в небольшом затишье с полимерной глиной занялась декупажем, вязанием, кожей и всем, что в руки попадается.

После того, как я решила бросить работу мы с мамой открыли маленький магазинчик бижутерии в своем городе, который работает и сегодня. Это отличный способ продавать свои украшения.

14. У меня чудесная семья - любимый муж и маленькая дочурка Валерия - ей почти 3 годика.

15. Образование высшее, ноя даже не помню, что за специальность написана в дипломе. Наверное, творческое образование пригодилось бы мне куда больше. Мечтаю пойти туда, где научат работать с огромным количеством материалов. Кожа, металл и т.п - мне это ооочень интересно. Кто знает где этому учат- пишите))

16. Живу в маленьком древнем городке - Торжок. Скучаю по большому городу, но изо всех сил пытаюсь как-то разнообразить жизнь маленького города.  Иногда, чтобы не скучать самой и развивать малышку устраиваю в своем городке концерты для мам с малышами. Денег это не приносит, но приносит массу позитива, улыбок и наслаждение от хорошей музыки.

17. Буквально на днях получу диплом фитнесс-инструктора. Очень хочу помогать людям подружиться со спортом.

18. Люблю всевозможных зверушек. Но самая моя большая любовь - это собаки. По странному стечению обстоятельств собак у меня никогда не было. Всегда были кошки, к которым я отношусь спокойно. Но я не теряю надежды, что как только у меня появится свой дом, обязательно заведу себе пару крупных псов)

19. Не верю в приметы..Черная кошка, число 13 - для меня это лишь повод улыбнаться, когда я вижу озадаченных этим людей)

20. Очень люблю шоппинг. Это прямо релакс для меня. Готова часами ходить по магазинам) Ненавижу себя иногда за это

Не люблю, когда люди врут. Вот прямо ужасно не люблю. Даже если по мелочи и "ради благого дела". Не понимаю такого. И сама стараюсь быть честной со всеми. Иногда сложно быть честной лишь с самой собой.

Пунктуальна. Очень не люблю ждать сама, а поэтому стараюсь никогда не заставлять ждать себя.

Спасибо тому, кто придумал эту замечательную эстафету! И спасибо Вам, что заинтересовались моими фактами и дочитали их до конца. 

Любви, улыбок, вдохновения!

С уважением, Ямайка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз