Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поможем коллеге!!!

Поможем коллеге!!!

18.11.2014 14:46     Просмотров: 359     Комментариев: 4     
Поможем коллеге!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наша коллега, замечательный мастер Леночка Бугрий очень нуждается в нашей помощи! Адрес ее магазинчика "Радуга в доме" http://www.livemaster.ru/topic/985761-grandioznaya-nedelnaya-rasprodazha-do-19-11-14-skaterti-i-dorozhki-za-poltseny?vr=1&inside=1     Копирую запись в блоге Светланы Шибаевой:

"Леночка живет на Украине, в Кривом Роге, сейчас практически выживает - невозможно устроиться на работу,  одна воспитывает дочку Сонечку 11 лет, перебивается случайными заработками от продажи вязанных изделий, бывают дни, когда кроме муки и крупы в доме больше нечего есть. На днях Леночка и Сонечка получили извещение об огромной для них сумме долга за коммунальные платежи, которую срочно нужно погасить (реструктуризация долга с постепенной его выплатой в течение 2 лет внезапно отменена местными властями).

Если в течение ближайших дней она не соберет нужную сумму дене (а это 6 тыс гривен или почти 18тыс рублей), то ей и ее 11-летней дочке придется зимовать в квартире без газа и отопления, возможна конфискация их скромного имущества (холодильник и копьютер - единственно ценные вещи в доме).

Лена проводит распродажу своих изделий - до 19 ноября продает скатерти за полцены.  Поддержите коллегу!

Если будет возможность и желание безвозмездно перевести денежку для Лены и Сонечки (или отправить им посылочку с вещами), я могу дать координаты Лены. Интеллигентнейший человек, с ученой степенью - прочтите ее публикации о Великой Отечественной войне (для меня они стали настоящим потрясением)  - http://www.livemaster.ru/topic/740471-podvig-pogranichnyh-sobak?vr=1&inside=0   http://www.livemaster.ru/topic/740449-zelena-brama-zabytaya-tragediya-velikoj-otechestvennoj-vojny?vr=1&inside=0      Леночке самой очень неловко просить о помощи, писать о своей беде.  Она разрешила мне написать в блоге только о рапродаже ее вязанных изделий. Я решилась открыть Вам, дорогие коллеги, всю ситцацию, так как Леночка и Сонечка очень-очень нуждаются сейчас в нашей помощи. Давайте не оставим в беде замечательного мастера и ее девочку.

Спасибо огромное всем, что прочли. Верю, что кто-то из вас обязательно отклинется.  Спешите делать добро!"

Давайте поможем вместе! Спасибо всем неравнодушным!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз