Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > уютное Пространство (про выставку)

уютное Пространство (про выставку)

19.11.2014 9:12     Просмотров: 620     Комментариев: 24     

Это была совсем другая выставка по сравнению с первой, в которой я участвовала.

В незнакомом помещении, другие мастера, другие условия.. Наберите в интернете Арт-Пространство Легко-легко и найдете информацию о нем. Моя дочь уже давно знакома с ним. Она покупает там открытки, нарисованные детьми. Я тоже очень люблю детские рисунки. Вот такие она купила в этот раз

отчет о выставке

Барашка чудная правда же?!

А, может, мастера были те же, что и на прошлой выставке, просто тогда у меня совсем не было времени отойти от своего стола, а в этот раз посетителей было маловато и я могла прогуляться по выставке. Хорошо!

В этом Пространстве на Большой Пушкарской 10 проходят время от времени разные мероприятия, концерты, кинопоказы. Интересно! я на них подписалась. Благотворительная организация, люди там работают очень приятные. Вот была там выставка-ярмарка хендмейда. Часть от продаж идет в помощь больным детям.

Я свою лепту внесла! {#}

Хотя, как я уже сказала, посетителей там не очень много, с парком не сравнить, поэтому я даже удивлена, что у меня были продажи и неплохие для такой маленькой проходимости. 

Но дело даже не в продажах. Я убедилась еще раз, что в выставках стоит участвовать даже для расширения круга знакомств, отдачи и получения положительных эмоций. Я сама была активной покупательницей на ярмарке. Хочется похвастать своими покупками:

Фото не мое. Девушки-соседки-мастерицы сфотались со своими первыми покупателями. Видите сову? а это моя первая покупка там. Она стояла напротив нас. Мы купили ее сразу, влюбившись в нее. Теперь она таращит глаза в нашей квартире

Совы моя любимая тема! {#} у меня и сова была первой продажей в тот день.

Я много новых знакомств завела в эти два дня, в которые я там была. Даже надеюсь, что будем дружить!

На второй день были мастер-классы по гончарному делу. Интересно!.. Желающих было много! и детей, и взрослых

У этой мастерской я купила две интересные вещицы. Вазочку и мыльницу

Для такой мыльницы нужно соответствующую стильную ванную комнату! у меня она обыкновенная, поэтому красуется пока на полке в комнате.

Моя "жуткая розочка" вроде даже неплохо в вазочке смотрится...

Я, кстати, тоже запечатлела своих первых покупателей! Вот портрет отца этого семейства

Папа работой дочери был доволен. Для автора этого портрета купили у меня розовую совушку. Она сама выбрала. И много еще всякого красивого у других мастеров ей приобрели.

А мне больше всего понравился вот этот участник МК. Веселенький малыш все время висел подмышкой у мамы и на все смотрел с интересом, пока старший брат лепил свой рисунок.

И вообще, очень интересно было наблюдать, как дети создавали свои шедевры. Мой стол был совсем рядом с ними. Мне повезло.

После, когда лепка закончилась, Сережа нашел какие-то остатки пластилина и сделал свой крохотный шедевр:

Сережа это мой муж, взрослый дяденька.

Вот просто фотки с выставки, не мои

Какой результат с этой моей выставки?  

- Я расширила свое Пространство! узнала новое уютное место в городе

- подружилась с интересными ребятами

- увидела много красивого и сделала подарки для своего дома

- было веселое общение с покупателями

- в конце концов, я нормально заработала в эти дни! и внесла свою часть в благое дело своими продажами и покупками.

Завела постоянного партнера для след. выставок. Вот только меня один магазин приглашает к сотрудничеству... если отдам туда свои работы, то с чем ходить на выставки?... 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз