Аукцион!!!! Солнечная терапия:) Закрыт!

Аукцион!!!! Солнечная терапия:) Закрыт! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие мастера и гости ЯМ!

В этот пасмурный, но по своему чудесный день приглашаю всех на  аукцион посвященный лету.

Захотелось нам поделиться с Вами теплом и солнцем

Прелесть  аукциона в том, что представленные картины гармонично впишутся в любой интерьер - ведь это кусочек лета!!! И могут стать чудесным подарком Вашим близким и родным!

Цена ниже, чем в магазинах. Вы сможете сделать необходимую покупку по выгодной цене.

Аукцион может завершиться в любой момент, поэтому следите, пожалуйста, за темой.

Как только мастер готов будет продать свою работу за стоимость которую Вы предложили, он сообщит об этом в блоге и начнет отсчёт: " РАЗ и объявит ставку".

У Вас будет время с этого момента, что бы перебить ставкуаукцион Если никто не перебьет ставку до отсчёта "ТРИ", то аукцион закончится с отсчётом "РАЗ, ДВА, ТРИ! ПРОДАНО"

В случае низкой активности на аукционе мастера оставляют право закрыть аукцион и вернуть  работы в магазин.

Всем желаю удачи и хорошего настроенияаукцион сегодня

Итак Лот№1 картина "Солнечно". Работа написана акварельными красками на акварельной бумаге, размер 21х 29,5 см, продается без рамы.

Старт 600р., шаг не менее 100р., Блиц-цена 1600руб., доставка 200р. в Россию.

Подробнее о работе: http://www.livemaster.ru/item/8225757-kartiny-panno-kartina-akvarelyu-solnechno

аукцион картин

Лот №2 картина "Одуванчики в фиолетовой вазе". Работа написана масляными красками на холсте (холст на подрамнике, крупнозернистый, льняной). Размер 20х24 см.- без рамы.
 Цена в магазине 4 114.84 руб. Старт - 600 руб., шаг - 100 руб., блиц-цена - 2800 руб.

Подробнее о работе: http://www.livemaster.ru/item/6695959-kartiny-panno-kartina-oduvanchiki-v

аукцион на картины

Лот № 3  Картина "Сороки", размер 34х31см, рисовая бумага с блестками, минеральные краски, черная тушь, без оформления

старт 1500руб., шаг 200руб., блиц цена 2000руб., доставка за счет  покупателя

Подробнее о работе: http://www.livemaster.ru/item/8204163-kartiny-panno-kartinasoroki-kitajskaya-zhivopis

аукцион на картину

Лот №4  картина  "Солнечный лев. Блаженство". Работа написана акварельными красками, это авторский принт на акварельной бумаге, с подписью автора. Рразмер А4 - 21х30см - без рамы.
  Старт - 100 руб., шаг - 100 руб., блиц-цена - 756.32  руб, доставка за счет покупателя - 300руб.

Подробнее о работе:http://www.livemaster.ru/item/6083055-kartiny-panno-akvarel-lev-solnechnyj

Лот №5  картина "Солнечное настроение", флористический объемный коллаж в технике "терра"

Старт 900р, шаг 100р, доставка 200р по России.

Подробнее о работе: http://www.livemaster.ru/item/7114991-kartiny-panno-kartina-solnechnoe-nastroenie 

Комментарии (138)

Девушки, спасибо за приятную компанию{#}{#}{#}

Классно провели время, приятно, жаль, что ставок не сделали, может в следующий раз повезет, спасибо!{#}

Спасибо, Аня! Спасибо, девочки! До новых встреч! :-)

Анна, спасибо за организацию, еще встретимся с Вами, девочки, до новых аукционов, и будем надеяться, более удачных{#}

AnnaRuden 21.11.2014

Объявляю аукцион закрытым!

Напоминаю, что если кого-то заинтересовала картина представленная в нем, но нет возможности ее приобрести в данное время - обращайтесь к мастеру в личку, возможно Вы сможете договориться о скидке!:)))

Всем спасибо за внимание!

Девочки-художницы и Вам огромное спасибо за отличную компанию!

До новых встреч;)

AnnaRuden 20.11.2014

Итак, уважаемые наши гости, у Вас есть сегодня вечером последняя возможность сделать ставки, до 24 по МСК.

После закрытия аукциона Вы сможите только в личной переписке просить скидочки у мастеров сами:)

Так что, если есть желающие на картины - милости просим!!!! Осталось всего 3 часа, успейте сделать свои ставки;)

Ауууу!!!! Кто у нас первый за солнышком?{#}{#}

Красавец Лев улыбается Солнцу!{#}И ветерок развевает гриву)) Невольно улыбаешься в ответ, глядя на картину) Легкая, яркая, динамичная работа.

Лот №4 Картина "Солнечный лев. Блаженство". Работа написана акварельными красками, это авторский принт на акварельной бумаге, с подписью автора. Рразмер А4 - 21х30см - без рамы.
Старт - 100 руб., шаг - 100 руб., блиц-цена - 756.32 руб, доставка за счет покупателя - 300руб.

Подробнее о работе:http://www.livemaster.ru/item/6083055-kartiny-panno-akvarel-lev-solnechnyj

Лот № 3 Картина "Сороки", размер 34х31см, рисовая бумага с блестками, минеральные краски, черная тушь, без оформления

старт 1500руб., шаг 200руб., блиц цена 2000руб., доставка за счет покупателя

Подробнее о работе: http://www.livemaster.ru/item/8204163-kartiny-panno-kartinasoroki-kitajskaya-zhivopis

Неординарная, яркая, позитивная картина в оригинальном исполнении! Эксклюзивный подарок на Новый год!{#}

Елена, большое спасибо{#}

Лот №2 Картина "Одуванчики в фиолетовой вазе". Работа написана масляными красками на холсте (холст на подрамнике, крупнозернистый, льняной). Размер 20х24 см.- без рамы.
Цена в магазине 4 114.84 руб. Старт - 600 руб., шаг - 100 руб., блиц-цена - 2800 руб.

Подробнее о работе: http://www.livemaster.ru/item/6695959-kartiny-panno-kartina-oduvanchiki-v

Еще один антидепрессант! Яркие, солнечные одуванчики!!! Напоминание о лете и солнышке!{#}За окном зима, а у Вас дома всегда будет лето!!!

Лот№1 Картина "Солнечно". Работа написана акварельными красками на акварельной бумаге, размер 21х 29,5 см, продается без рамы.

Старт 600р., шаг не менее 100р., Блиц-цена 1600руб., доставка 200р. в Россию.

Подробнее о работе: http://www.livemaster.ru/item/8225757-kartiny-panno-kartina-akvarelyu-solnechno

Картина просто дышит солнцем! Определенно, антидепрессант в хмурые зимние дни!{#}

А я порекламирую свой лот)

Лот №5 Картина "Солнечное настроение",

Флористический объемный коллаж в технике "терра"

Старт 900р, шаг 100р, блиц 1800р, доставка 200р по России.

Подробнее о работе: http://www.livemaster.ru/item/7114991-kartiny-panno-kartina-solnechnoe-nastroenie 

Традиционно, покупателю моей работы от меня подарочек-сюрприз на Новый год! {#}

Окошко в лето у Вас дома!{#}

В реальности картина имеет более яркий и насыщенный цвет.

Алекс поражает своей виртуозной техникой исполнения живописи, сочным колоритом и насыщенностью, при сохранении прозрачности своих акварелей.

Классная живопись, спасибо, вот Вам солнышко!!!!{#}

Кошки в искусстве. Акварельные коты художника Alex Carter | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это акварельные работы американского художника Alex Carter.

AnnaRuden 20.11.2014

Да, Алекс виртуозно владеет акварелью, мне очень нравится! спасибо, Лена!{#}

AnnaRuden 20.11.2014

Елена, поделись, пожалуйста, с нами своими любимыми художниками:))

Наши гости скромничают немного:)))

Сделала перепост, а моя запись не отображается в новых акциях и распродажах. Что то новенькое опять? Сайт чудит?

Лена, просто очередь, в новое попасть теперь можно не сразу, а только через какое-то время, праздники, обвал всяких акций, все сейчас так всю неделю...

Доброго времени суток!{#}

В вашем аукционе очень красивые картины! Желаем удачи!{#}

Добрый день! image Спасибо большое!!! Ух, как здОрово!!!)))
AnnaRuden 20.11.2014

Доброго времени суток и Вамimage

Нам приятно, что Вам понравились наши картины! Вы можете тоже принять участие в нем - стоит только захотеть!image

AnnaRuden 20.11.2014

Милые гости нашего аукциона, поделитесь с нами Вашими любимыми художниками:)

Наверняка, они и у Вас есть:)))

Добрый день всем! :-) Пусть он будет Удачным!!! Давайте сделаем перепосты дружно!)

Леночка, уже!!!{#}сделали, ждем теперь...

Доброе утро, действительно, очень хочется хорошего дня!

Посты мы сделали уже сегодня, всех оповестили, много интересного рассказали, но ставок не будет - и аукциона тогда тоже... будем надеятся!{#}

Я тоже! image
AnnaRuden 20.11.2014

Видимо еще не все проснулись.....

Могу огорчить, что если так пойдет и дальше 3-ий день без ставок - мы вынуждены будем закрыть аукцион.....ЧЕГО БЫ НАМ ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ!!!!

так что дорогие наши потенциальные покупатели, если Вам действительно понравилась картина из предложенных нами на аукционе, прошу не мешкайте, а делайте на нее ставочку!

Ждем Вас - наши дорогие ценители искусства и красоты!!!!! {#}

Девочки, доброе утро вам, и нашим гостям{#}

Анна спасибо за кофе.

Что ж, новый день, ждем покупателей, надеюсь! В отсутствие мастеров - ставочки можно делать, они принимаются автоматически...

AnnaRuden 20.11.2014

А я начинаю свое утро с чашки горячего кофе:) Присоединяйтесь, кто так же как и я кофеман:)))

AnnaRuden 20.11.2014

Доброе утро, всем гостям и девочки Вам!

Лена и Вам спасибо, что интересуетесь! За пожелания тоже отдельное спасибо:)

Девочки, спасибо за доставленное удовольствие созерцания прекрасных картин и прочтения интересных рассказов! Очень у вас тепло и душевно! Удачи и вдохновения!{#}

Лена, спасибочки тебе за пожелания{#}

Друзья, нам, мастерам-художникам очень хочется, чтобы смелый, и влюбленный в солнце покупатель, сделал первую ставочку.

Выбирайте картину на свой вкус. Себе или на подарок, порадуйте себя и близких!

Пейзаж, натюрморт с цветами, сороки и лев ждут первых ставочек!!!!!{#}

Работы потрясающие!!!!{#}{#}

Добрый вечер! Как у вас хорошо и солнечно!!!{#} А меня примете в свою теплую компанию?) У меня тоже есть одна солнечная картина) http://www.livemaster.ru/item/7114991-kartiny-panno-kartina-solnechnoe-nastroenie

image
Картина "Солнечное настроение" коллаж на Ярмарке Мастеров

с удовольствием{#}

до чего интересная техника!! расскажете, Елена?)

Спасибо! Приятно так){#} Это флористический объемный коллаж в технике "терра"! Очень люблю эту технику! У меня в блоге есть подробный мастер-класс на примере другой работы http://www.livemaster.ru/topic/741189-sozdanie-kollazha-v-tehnike-terra-na-morskoj-glubine?vr=1&inside=1 В ход идет все, что есть под руками и под ногами)) веточки, листочки, плоды, бусинки, кора...все это"богатство" надо засушить и можно творить! Так увлекательно!!! Забываешь обо всем на свете))) А вдохновили меня работы девушки Ольги, впервые увиденные здесь http://www.livemaster.ru/ossenya

потрясающе!! в этом МК есть промежуточный вариант с белыми контурами и голубым фоном - отдельное решение, вполне имеющее право на существование, этакий терра-минимализм) это, разумеется, на мой непрофессиональный взгляд{#}

Вы правы, Анна, я тоже хотела сначала так оставить. Но это был мой первый коллаж и мне хотелось его довести до конца и посмотреть, что в итоге получится)

вот сколько получается возможностей у этой замечательной техники{#}

а мне дай волю, я все раскрашу в черный с белым и будет китайская живопись)

{#}{#})

А меня надо вовремя останавливать! Мне учитель в художественной школе частенько говорил:-Лена! Хватит!!! Лучшее-враг хорошего!{#}

точно-точно))

Хи-хи, Анечка-вошла во вкус{#}

Старт 900р, шаг 100р, доставка 200р по России.

Анна внесет изменения в первый пост чуть позже

Елена, а у Вас солнышко нежное, мягкое, утреннее, легко прикасается...{#}

Спасибо, Наташа!{#} Да, я очень люблю утро! Раннее летнее утро! Ощущение тишины и близости природы, и солнышко в предрассветной дымке..и щебетание птиц..и ощущение счастья!{#}

Леночка, как нежно! Изумительно!

{#}Большое спасибо, Оленька! Очень приятно!))

AnnaRuden 19.11.2014

да-да:) и я хочу услышать! я об этом не знала ......

мне Наталья рассказывала)

от нее тоже ждем рассказа.. может быть, о батике?)

Немного позже обещаю, как пионер, расскажу и покажу...

класс!! спасибо, ждем с нетерпением)))))

Так, всем добрый вечер, "пионер" обещал рассказ - но вот решила, ставочек раз нет, то будем делиться чем-то интересным. Художников у меня любимых довольно много, про батик многие знают, а вот покажу вам как я ширму расписывала, она тоже с солнечным сюжетом - мальвы, подсолнухи, живая роспись красками по текстилю, лен натуральный, и главное покажу с чего такая роспись начинается, этого ведь в готовой работе не видно - так сказать поэтапный процесс создания шедевра...

Вот она нарядная уже в магазине стоит, а вот святая-святых, "кухня" художника, ткань большим цельным куском натягивается на сборную конструкцию - подрамник, все тщательно размечается для чертежа створок, делаются припуски для натягивания, и поехали...

AnnaRuden 20.11.2014

интересно-то какimage )) Наталья, зовите в слюдующий раз меня на роспись!image )

Какая же восхитительная красота!!!!!{#}{#}Просто аж дыхание захватило!!!

Спасибо, Елена, а внизу сундучок около ширмы - тоже мой шедевр, он со всех сторон расписан и внутри тоже!, а еще в комплект - все задумывалось как единый комплект для столовой и кухни - доски разделочные расписанные на тот же сюжет, полотенца на фото видно, тоже я расписывала - все в едином стиле, с росписью на различных материалах - лен, дерево, смотрится шикарно! сюжеты сама придумывала...

Вот нет слов!!! Просто немое восхищение!!! Браво, Наталья!!!!!

вот оно, самое-пресамое интересное!!!

таинство рождения шедевра{#} необычайно изысканная композиция, и столько деталей, и птичка восхитительная, и бабочки, и по цвету как гармонично!!

ой, мне прям очень нравится!!! и еще что я люблю - стилистически очень выдержанно

Спасибо, вживую еще лучше, фотки так себе, но что имеем...

Вот сундук внутри - картина раннего утра в яблоневом саду, когда лучи солнца пробиваются сквозь туман и ветки деревьев

вот мастер на все руки{#}

фото работы в процессе вообще не всегда получается делать, этим они и ценны))

Так здорово!!!
AnnaRuden 20.11.2014

оригинальные идеи - мне нравитсяimage )

AnnaRuden 19.11.2014

АНИМЕ:))) доброе и по-своему прекрасное! спасибо, Лиза!

Лиза, насколько я помню,Вам довелось побывать в Японии{#}

и даже там учиться. Расскажите, плиз, хоть коротенечко{#}

Теперь расскажу о моей любви к японским художникам, рисующим замечательные Аниме - особенно мне нравится, как минимальными штрихами показывается характер и настроение человека или животного, и совершенно роскошные пейзажи!

Обожаю аниме, вот уж рисовка, закачаешься!{#}

AnnaRuden 19.11.2014

Я бы его назвала гордый и довольный{#}{#} Спасибо, Лиза!

На самом деле кто решил, что посылки плохо доходят?

Все идет хорошо, без задержек и проблем:)

Вы только посмотрите на этого льва! Это же само добродушие, очарование, он же просто милашка!
Весь его вид выражает блаженство. Забываешь, глядя на этого добряка, что перед нами сам царь зверей. Это первая работа открывает цикл акварелей "Животные саванны". Уже нарисовала 3 львов - каждый со своим характером, примеры в магазине, можно сравнить...

Вот немного еще про мою работу - пересылаю в любую страну, почта работает в Киеве замечательно, все время получаем и отсылаем посылочки в Россию и в зарубежье, офортить сможете в рамочку и под стекло, можно с паспарту или без, вот покажу пример

Какой красавец-Лев!!!

Здравствуйте, Анна, спасибо большое за организацию такого чудесного аукциона,{#}

я рада и мой блаженствующий на солнышке лев тоже, рада приветствовать гостей и потенциальных покупателей надеюсь!!!{#}

AnnaRuden 19.11.2014

И где собственно наши покупатели? Неужто не присмотрели на свой вкус картину?

К нам добавилась новая картина Лизы Савчук - лот №4.

Лиза - расскажи про свою работу:))))

AnnaRuden 19.11.2014

Почти все любят восточных художников - осталось только услышать, Наталью и Лизу:))

так кого, девочки, любите Вы?{#}

AnnaRuden 19.11.2014

действительно! так просто и со вкусом, без лишних линий:))))

А раз уж заговорили о восточных художниках, то могу поделиться как любитель.

Очень нравятся акварельные картины японского художника Kanta Harusaki

Божественно!!!!

Боже, как здорово, легко, прозрачно, светло, спасибо, Саша{#}

Очень мило и нежно!

AnnaRuden 19.11.2014

Добрый день, Александра:) рада Вам:)

спасибо! да художники - они такие художники{#}

Анна, добрый день! Солнечно тут у вас как {#} Уже даже воодные МК по акварели прошли :о)

это же самое-самое интересное - про технику и материалы{#}

AnnaRuden 19.11.2014

У нас поступила заявка еще на одну картину, для выставления на аукцион:) где наш участник потерялся? жду от Лизы данных!{#}

вот и я удивилась, не увидев Лизиных работ, солнечных, вне всякого сомнения)))

AnnaRuden 19.11.2014

ой как здорово{#} спасибо большое, Анна!!!!

Замечательная солнечно-позитивная коллекция, спасибо, Анна, наш организатор и вдохновитель!{#}

AnnaRuden 19.11.2014

Здорово! подобрать бы слова:))) в картинах есть, и спокойствие, и тревожность в одночасье. Так я его работы воспринимаю)))

Анна, ну вот очень точные слова, буддизм в чистом виде с его дуальностью мира

Мы должны понять белое а затем играть с чёрным - так устроен мир

AnnaRuden 19.11.2014

Девочки-художницы, поделитесь с гостями Вашими любимыми художниками! Ведь у каждой они есть;)

если говорить о китайской современной живописи, то там множество замечательных мастеров, например, Yitao Liu, работающий в стилистике гунби, но и от европейского модерна в его работах что-то определенно присутствует

Очень красиво, Анна, птицы точно кумушки за обсуждением новостей, очень характерные, наверное радуются теплу и солнышку!{#}

Лиза, благодарю!!!

Столько света - излучение позитивной энергии! {#}

Очень красивая работа, Анна, сороки живые, стрекочут, цветы напоены теплом и светом, очень эффектная бумага, блестки - завершающий штрих. Обожаю китайскую живопись, легкость, виртуозное мастерство!{#}

Наталья, спасибо{#}

AnnaRuden 19.11.2014

Как говорится - света много не бывает:))))

О интрига, еще одна солнечная картина? - очень ждем!{#}

AnnaRuden 19.11.2014

Итак, принимайте еще одну солнечную работу от мастера Анны Козловой:)

Анна, расскажите нам о своей работе)))))

большое спасибо за приглашение в такой замечательный солнечный акциончик{#}

Сороки написаны в технике китайской живописи гохуа сеи(в свободном стиле)

на очень симпатичной рисовой бумаге с блестками, специально для сорок я выбрала этот кремовый оттенок бумаги, обычно в пачке сразу предлагается микс из нескольких цветов. Вообще про китайскую бумагу можно очень много рассказать, ее огромное количество видов для разных сюжетов и техник, самое мое любимое занятие - изучать ее возможности.

AnnaRuden 19.11.2014

очень интересно, Аннаimage )) я на рисовой бумаге еще не рисовала....может поделитесь с нами основными техниками в кратце?

с удовольствием!!

Рисовая бумага ручной работы отличается от нашей привычной акварельной тем, что впитывает воду(в большей или в меньшей степени, это зависит от ее проклеенности)

И вот это ее свойство красиво растекаться используется в стиле сеи.

Другой стиль гунби считается академическим, и техника похожа на акварельную с послойной отмывкой, бумага специальная, невпитывающая, выдерживает до 30 слоев,с очень поэтичными названиями, крылья цикады, например.

Ну и мои любимые пейзажи рисуют на специальной пейзажной бумаге с волокнами или с прожилками, ближе к традиционной графике тушью, только используют кисть. Кстати, кисть держат определенным образом, это дает больше возможностей

AnnaRuden 19.11.2014

здорово как!)))))) Вы меня вдохновляете на новые подвиги, Аннаimage ))

учиться никогда не поздно!

ой это неверояно затягивает) я поначалу особенно была так увлечена, что даже летом никуда не ездила отдыхать, чтобы не прерывать занятия{#}

Анна, теперь Ваша очередь рассказать о нюансах работы с акварелью и своих секретиках)))

AnnaRuden 19.11.2014

могу сказать, что главный мой секрет - мне нужно влюбиться в сюжет, который я пишу)))) тогда он воодушевляетсяimage я очень часто пишу по порыву, и экспериментирую на ходу, это у меня от отца - я во всем такая экспериментаторша))))

согласна, самые лучшие работы получаются, когда вот прям распирает)))

очень ценю вот эту увлеченность у коллег-художников{#}{#}

Как интересно - сколько тонкостей в живописи, кисти, бумага, техника, все очень важно!{#}

AnnaRuden 19.11.2014

Кому солнце в дом?{#} за окном пасмурно, а моей душе хочется лета:)) А Вам?

Доброе утро, будем радоваться жизни, ждем покупателей, единомышленников, приходите погреться и сделать ставочки!{#}

Обязательно забегу!!!

AnnaRuden 19.11.2014

Спасибо, Татьяна:) рада Вас видеть!{#} у нас еще будет одна работа скоро, так что заходите погреться в солнечных лучах))))

Доброе утро девочки! Как у Вас тут тепло и ярко ! {#}{#} Желаю удачного аукциона!!!!

AnnaRuden 19.11.2014

Доброе утро, всем! у нас непроглядный туман, а мы тут греемся воспоминаниями о лете:))))

ой как я люблю туман{#} город наверно волшебно выглядит!!

AnnaRuden 19.11.2014

Спасибо, Лиза!:)

Какие яркие солнечные картины, чудесная память о лете, очень украсят интерьер такие чудесные солнечные картины. Желаю удачи! {#}{#}

AnnaRuden 19.11.2014

Какие они душевные:))))

Анна, спасибо!{#}

Вот еще Одуванчики - пример с оформлением, Вы сможете подобрать рамочку сами, под свой интерьр, свой стиль...

Очень позитивная, радужная картина!!!

Елена, спасибо большое, очень рада Вам!{#}

Наташа, очень солнечная и по-весеннему теплая композиция!

Солнышкины цветы, поцелованые солнышком{#}

Ольга, спасибо большущее, очень приятно{#}{#}

Чудесные акварели! Солнечные!

Я очень люблю лучи солнца на картинах!

То они проглядывают сквозь листву, то тонкий лучик тихо крадется, очень робкий, но такой трепетный, или же солнечный свет заливает все щедрыми потоками,

в любом случае в душе находится отклик - солнечный свет дарит тепло, радость.

Вот такую теплую частичку солнышка и нашей души вложили мы в наши картины!

Пусть в они согревают и радуют вас и близких, дорогих людей.

Ждем своих покупателей.

Делайте ставочки на понравившуюся работу.

AnnaRuden 18.11.2014

художник Shin Jong Sik

AnnaRuden 18.11.2014

Пока кто-то размышляет{#}.....покажу Вам пару картин акварелью художников, которые мне очень импонируют своим творчеством:)

AnnaRuden 18.11.2014

Все смотрят, но никто не решается:))))

AnnaRuden 18.11.2014

Аукцион объявляю открытым:) Всем солнечного настроения!