> Журнал > Блоги > Персональные записи > Полимерная глина и Искусство

Полимерная глина и Искусство

18.11.2014 13:54     Просмотров: 653     Комментариев: 5     

Дорогие женщины, ценительницы и создательницы прекрасного, приветствую вас! Давно хотела посвятить публикацию художнице Кетлин Дустин.  Невероятные  художественные - объекты, которые задумывались по всей видимости как сумочки, но честно говоря сомневаюсь, что их можно применять по назначению. Только любоваться! Эти изделия сделаны из Фимо или как еще называют- полимерная глина. Украшения из полимерной глины  представлены на последних фото. Мне лично понравился браслет, необычная фактура и цветовое решение. Хотя его носить, возможно, будет не просто.
 Не могдла пройти мимо этих уникальных работ. Думаю эта публикация  удивит вас и раскроет невероятные стороны необыкновенного и увлекательно-удивительного материала, который вдохновляет не только детей , но также и художников. Приятного просмотра, девочки!!!

пилимерная глина

фимо

сумки

необычные сумки

необычные украшения

украшения из пластики

искусство

украшения ручной работы

украшения с цветами

Несколько мастер классов по полимерной глине планирую скоро расместить в ярмарке, не пропустите!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга, спасибо, что педелились! Бесподобно красиво!{#}

Pema

Спасибо! Очень понравились работы!

Восхитительные работы! Спасибо!!!

Девочки, дорогие, простите!!! Уже была такая тема в ярмарке, я не видела. Уже один мастер тему эту показывал и более подробно, там есть еще друие работы из других тем художницы.

SOLVAGA (solvaga)

Прощаю Тему не видела раньше Просто фантастика Спасибо

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз