Радость рождения :)))

Радость рождения :))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, не могу не поделиться своей радостью! Совсем недавно приняла участие в мастер-классе Гуменниковой Светланы. Шили щенка, шпица. Вот такой родился )

щенок

ирина дрозденко

Шила я его, по-моему, дольше всех ) Но результат того стоил. Впервые работала с мехом, скелетом, что-то клеила, где-то валяла - само по себе это разнообразие процессов было великим счастьем ) Ну а уж когда родилась головка (ой, ну всё по-настоящему ), остановиться было невозможно.  Лежала  она себе с немым вопросом: "Ну когда же?!" и прямо видно было: вот еще чуть-чуть, и пуститься это чудо кубарем куда-нибудь. Были бы лапы

В итоге родился милый озорник, как и ожидалось, большой проказник Обожаем его! ))

Хорошего всем вечера!

Комментарии (18)

Ирочка, нет слов! Это чудо какое-то! {#}

Как назвали? {#}

Спасибо, Надя!! По-моему, Мася :) Точнее не скажу, им дочки распоряжаются :)))

Иринка, это настоящий живой щенок! Здорово! Просто класс!

Олечка, спасибо!!! Мне оооочень приятно!

Ирина, ну просто обалденная работа! {#}Щенок невероятно милый и обаятельный!{#} И очень интересный с технической точки зрения!{#}

С технической -даааааа..... :)) Спасибо, Анечка! {#}

Ирина, щенок просто чудо, он живой. Такая выразительная моська: шкодливый малыш, а лапки, коготки, ювелирная работа!

За это спасибо автору МК - он был очень качественным с профессиональной точки зрения! :))) И Вам спасибо, Оксана, за теплые слова!{#}

Ирочка! Какая же прелесть! Нет слов! Даёшь новых питомцев!!!! Срочно братца Масе!!!

{#}{#}{#} Спасибо большое!! Да, я уже об этом задумывалась, теперь котенка хочу :)) Они тоже очень милые :))

Показать все