> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Рабочие моменты:)

Рабочие моменты:)

17.11.2014 16:24     Просмотров: 1413     Комментариев: 27     
Рабочие моменты:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день всем заглянувшимрабочие моменты

Как у Вас дела?

На улице холодно и серо, решила разбавить настроение фотографиями процесса моих работ) Я люблю фотографировать процессы, различные рабочие моменты, даже не знаю почемурабочий процесс 

вышивка

антик

ручная работа

Надеюсь Вам было интересно немного заглянусь закулисы {#} 

Так же хотела сообщить тем, кто интересуется, что в среду будет аукцион с 0 р!

До встречи в среду! Желаю огромного вдохновения, весны в сердце и гармонии во всем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Чудесно! Волшебная атмосфера!!! Закулисье {#}

Дарья Берёзкина

Танечка, спасибо!

Да,"интимные моменты,"даже можно сказать....неглижеimage так впечатляет!!!!!Дарья,скажите,а на заказ браслет возможно заказать,тот что молочный с зеленью,я в своё время,не выиграла аукцион с ним,но он мне запал,хотя и др изделия не менее красивы....
Дарья Берёзкина

Татьяна, добрый вечер! Спасибо что заглянули) К сожалению этот браслет нельзя выполнить на заказ...

Скоро будут другие браслеты, которые я надеюсь Вам понравятся не меньше{#}

Ещё забыла подчеркнуть Вашу аккуратность и порядок в работе,обычно,творческие люди хаотичны,и есть редкие таланты-исключения,.которые,мне сильно нравятся,поскольку они,обычно,ещё и пунктуальны и очень ответственны.....хотя в каждом правиле есть исключения,это мой личный выводimage
Дарья Берёзкина

Татьяна, спасбо за комплимент{#} у меня, честно говоря, тоже бывает иногда хаос, но все же я люблю больше порядок во всем, а в работе особенно, ведь когда все "По своим местам", то творится и дышится легче, безусловно)

Добрый вечер, Дарья! {#}

Такое впечатление, что я прикоснулась к чему-то таиственному и для меня непостижимому. Потрясающе волшебно!!!

Дарья Берёзкина

Ирина, мне так приятно)) Спасибо огромное!

Очень здорово! Я тож люблю рабочие моменты рассматривать, как создается волшебство!

Дарья Берёзкина

Татьяна, благодарю{#}

Юлия

Волшебство{#}

Дарья Берёзкина

{#}спасибо, рада, что Вам понравилось!

L'Amour Toujour
Какое все красивое!
Дарья Берёзкина

благодарю!

Надежда
Так вот где рождаются Шедевры!Волшебный уголок!Спасибо,фото-экскурс очень понравился,интересно посмотретьimage А полки с сокровищами впечатлило...!
Дарья Берёзкина

Наденька, спасибо))) это кусок моего рабочего места, на самом деле там еще много всего{#}

Надежда
Ну кто бы сомневалсяimage я так и поняла!Хомячьи запасы хранятся в нескольких местах,около рабочего уголка все не поместится,нет...!
Дарья Берёзкина

Да нет. на самом деле у меня все как раз в уголке)) Родители недавно устроили сюрприз, приехали и подарили такой шкаф-стол, так я совсем осчастливилась))) Намного экономичнее сразу место используется и все всегда под рукой)

а вообще Вы абсолютно правы, все рукодельники-те еще окупанты квадратных метров{#}

Надежда
Ооо,супер!Это что,какой-то шкаф спец заказ?Очень все продуманно!Молодцы родители!Даша,Вы еще и шьете?image
Дарья Берёзкина

Да, заказывали на мебельной фабрике) Это фото с интернета, но шкаф такой же, только с потертостями под винтаж и полочки сверху у меня немного другие, так как под себя делалось. Покажу обязательно фото чуть позже{#}Машинка у меня есть, но я ее боюсь и не достаю)))))

Надежда
Так у Вас их две,внизу вообще какая-то супер-супер новороченаяimage Даша,а когда Вы эстафету примите?Очень ждем,хочется узнать поближе любимого Мастераimage Или Вы отказались?
Дарья Берёзкина

Наденька, спасибо! А это все один шкаф-стол, он задвигается и выдвигается, тем самым экономит место, надеюсь не запутала своим обьяснением{#}

Ой, я все каждый день собираюсь написать эстафету, но никак не напишу...честно говоря не люблю о себе говорить, всегда смущаюсь и прочее{#}Но думаю напишу обязательно в ближайшее время

Надежда
Ой,извините,это я невнятно пишу,я имела ввиду,что швейные машинки две...image Даша,Вам есть чем гордится,с нетерпением ждем,думаю в 20фактов не уложитесь!Спасибо за положительные эмоции!)))
Дарья Берёзкина

И Вам спасибо большое, хорошего вечера{#}

Люблю такие темы.Мне очень интересно!

Дарья Берёзкина

Елена, спасибо, что заглянули{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз