Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш трех конфет!

Розыгрыш трех конфет!

18.11.2014 9:02     Просмотров: 3787     Комментариев: 348     
Розыгрыш трех конфет! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!  Меня замучила совесть....акция магазина, брошь

Пятый год на Ярмарке!!!! и ни разу ничего не разыгрывала, ни аукциончика мало-мальского (ну кроме благотворительных), ни конкурса коллекций... нехорошо. акция сегодня

Исправляюсь!

Раз уж ноябрь - мой деньрожденный месяц (привет всем скорпиошкам ), то пусть его остаток пройдет в моем магазинчике весело. А посему  объявляю список мероприятий:

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!  

ПОЖАЛУЙСТА, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА!  

ИЗ МОЕГО МАГАЗИНЧИКА ДОБАВЛЯЙТЕ В КОЛЛЕКЦИИ ТОЛЬКО ГОТОВЫЕ РАБОТЫ ! 

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ССЫЛКУ НА РОЗЫГРЫШ!

СПАСИБО!

1.  КОНФЕТКА № 1 - для потенциальных покупателей. Если вы давно уже хотите что-то приобрести у Мармаруни, но душа жаждет приятной скидочки - вам сюда Победитель лотереи получает персональную скидку 36% на ЛЮБУЮ готовую вещь в магазине. Причем покупку он может совершить не прямо сейчас, а до 31 декабря.

скидка

2. КОНФЕТКА № 2 - для моих  коллег-валяльщиков.   Это просто симпатичный кот в мешке размещаю фотографию, но без подробностей. Тут всякие приятные штуки для декора, ну и немножко флисиков. Втчение недели буду еще что-то добавлять, так что "котик" получится упитанный ))

лотерея

3. КОНФЕТКА № 3 - ДЛЯ ВСЕХ!     Зарезервированная мною (с таинственными целями) сумочка "Слезы Изиды", в комплектке с брошкой, конечно. В магазине есть описание, и фотографий побольше, поэтому рекомендую заглянуть по ссылке http://www.livemaster.ru/item/8271889/sumki-aksessuary-sumochka-brosh-slezy-izidy

конкурс коллекций  конфетка розыгрыш

4. ПРИЗ МОИХ СОБСТВЕННЫХ СИМПАТИЙсумка ручной работы  Автор коллекции, которая мне больше всего понравится, ПЕРВЫМ выберет себе любую из этих брошечек:

материалы для творчества   

5. ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ. Автор коллекции, набравшей больше всего лайков, также выберет себе брошечку - после победителя из пункта 4

Итак, конфетки озвучены, а теперь - ПРАВИЛА:

1. В розыгрыше  могут участвовать все без ограничений. Подписываться на меня не обязательно, ну если только Вас действительно заинтересовало мое творчество.

2. Номерок для участия в розыгрыше можно получить, разместив у себя в блоге на ЯМ ссылку на эту конфетку И создав коллекцию из 16-ти работ с любой ГОТОВОЙ вещью из моего магазина (она должен находиться в первой строчке). Ссылки в соц-сетях  принимаются также, ссылка + коллекция.

3. В описании коллекции необходимо дать ссылку на розыгрыш.

4.  За ссылку и коллекцию выдается 1 номерок. Один человек - один номерок на одну конфетку. Т.е. если Вы хотите поучаствовать в розыгрыше всех трех конфет, то готовьте три коллекции и хотя бы одну ссылку.

5. Необходимо выставить коллекцию вниз в комментарии, через код вставки для форума BВСode. Каждой коллекции я присвою номер.

6. Дополнительный номерок можно получить, если Вы что-то покупали у меня, или я - у Вас. Пожалуйста, укажите это обстоятельство в комментарии, а то вдруг меня память подведет.

7.  Прошу всех участников в комментариях к этому посту кроме ссылки на коллекцию писать еще и НОМЕР КОНФЕТЫ, в розыгрыше которой желаете участвовать. Например: "Конфета № 3" и дальше ссылка на коллекцию.

8. Сроки проведения  - 18-25 ноября (включительно). Конфетки 1,2,3 "раздаст" генератор случайных чисел в 22-00 по Москве.

9. Пересылка по России - за мой счет.

Желаю всем удачи! Ваша Мармаруни  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade