Время больших скидок

Если вы уже присмотрели среди наших готовых работ ту, которая вам больше всего по душе; традиционные предновогодние скидки помогут сделать удачную покупку.

Действительная цена указана на фото красными цифрами; почтовые расходы оплачиваются отдельно. Кликните мышкой на любом фото, чтобы посмотреть детальную информацию о работе.

воронье гнездышколюбовь воронина

одежда из войлокановогодняя распродажа

Отдельная акция - специальная цена на готовые жилетики из наборов для творчества:

Счастливых покупок  

Комментарии (11)
Валерия 23.11.2014

Любовь, добрый день! Подскажите, пожалуйста, пуловер Недотрога на какой скорее размер? На 44-46 или на 48 тоже подойдет?

Валерия, добрый день, должен подойти; уточните, пожалуйста, ваши мерки (ОГ-ОБ-ОТ) в личном сообщении :-)

Жаль не мои размерчики {#} а то лесные ягоды забрала бы не раздумывая ))))

Мариночка, всегда можно приехать и свалять жилетик в хорошей компании ;-)

Татьяна 23.11.2014
Здравствуйте Любовь, хочу узнать какой размер у третьего снизу жилетика?

Татьяна, здравствуйте, размер 44-46; вы можете уточнить свои мерки в личном сообщении, чтобы я точно могла сказать, подойдет ли вам жилетик.

image

Alina 23.11.2014
Любовь,добрый вечер! Если жилет"Лесные ягоды" в резерве,значит записываться на этот лот нельзя?

Алина, здравствуйте; если не случится ничего непредвиденного, то жилетик из резерва мы отправим покупателю

{#}

Alina 23.11.2014
Очень жаль, что не успела забронировать(:
Фрейя 24.11.2014

Как жаль, что поздно увидела и не успела забронировать жилетик "на теплых камнях" :(

Показать все