Обновление пароля

>  >  >  > Комплект "The Snow Queen"

Комплект "The Snow Queen"

17.11.2014 0:25     Просмотров: 391     Комментариев: 2     

Не так давно закончила невероятно интересный и довольно объемный свадебный заказ. Работала над ним очень долго, так как белый цвет для меня это довольно сложный цвет. При работе с ним надо быть очень аккуратной чтобы украшение не превратилось в одно сплошное белое пятно.
Мне трудно судить насколько удалась эта работа, так как в процессе вышивки я постоянно что-то добавляла и убирала и под конец уже вобще не понимала хорош окончательный результат или нет. Да, да...у мастеров и такое бывает)))
Ну, чего долго рассказывать, представлю лучше саму работу.

Невероятно красивый, изящный и стильный комплект с беломоритами для зимней свадьбы.

свадебные аксессуары, гребень для волос

На фоне белых оттенков бисера аквамариновые кристаллы Сваровски кажутся еще выразительнее, еще ярче, а прозрачные хрустальные бусины добавляют в украшение нотку прохлады и свежести.

свадебные украшения

Колье красиво ложится вокруг шейки, а длинные легкие серьги слегка покачиваются, давая возможность полюбоваться блеском кристаллов и ирризацией камней.

свадебный подарок

украшения для волос

колье

Украшения для настоящей Снежной Королевы, гордой, прекрасной и недоступной, но, тем не менее, вызывающей желание обнять ее и добиться хоть капельки внимания.

серьги

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз