Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Море продолжает звать нас

Море продолжает звать нас

16.11.2014 21:35     Просмотров: 212     Комментариев: 0     
Море продолжает звать нас | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня с самого утра меня преследует морская тематикаматериалы для творчества, handmade Сначала у меня родилась идея колье под блузку из бирюзы и розовых акриловых бусин (нравится мне это нежное сочетание голубого и розового, прям не могу!)ракушки 

Потом руки дошли до коллекции в морской тематике. И, надо сказать, весьма неплохая получилась коллекция, действительно навеяло морем...эх, воспоминания, воспоминания...
В общем, довоспоминалась я до того, что вспомнила о своих огромых хомячьих запасах всяко-разных даров моря.

Вот, например, целая коробка ракушек из Италии

камни

Совершенно разных форм, размеров, цветов, степени окаменелости, наростов, и вообще - уникальные такие штукиморе

Разбираю другую коробку, я нашла целую кучу камней, и решила, что их неплохо было бы расписать, и уже даже узоры в голове появились...(сделала пометку в блокнотике, пока не забыла)

лето

Такие вот они разношерстные и разномастные милашкиморская тематика  А некоторые так потрясающе будут смотреться в проволоке...

А вот это было вообще неожиданной находкой, я и забыла что они у меня есть! Плоские окаменелости, так и просят, чтобы из них сделали кулоны

новые работы

В общем, что хочу сказать. Сегодняшний день наполних меня вдохновением, заставил покопаться в запасах и нарисовать парочку новых эскизов, поэтому я не сижу на месте, а придумываю новые украшения и воплощаю свои идеи в жизнь!

P.S. Пожалуйста, скажите мне, что я не одна такая двинутая, которая ползает полдня по пляжу и собирает камни с ракушками...ракушки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз