Обновление пароля

>  >  >  > Ароматы для мыла

Ароматы для мыла

16.11.2014 17:47     Просмотров: 377     Комментариев: 0     
Ароматы для мыла | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Косметические отдушки.
Giorgio Armani, Hugo Boss, Gucci by Gucci, Amore Amore, Chence Chanel, Carolina Herrera, супер энергия, пикантная весна, гавайский коктейль, свежесть, утренняя свежесть, океан, роза, магнолия, орхидея, лилия, лаванда, магма, французское печенье, ягодный микс, лайм, киви, кока-кола, мед с молоком, капучино, апельсин, глинтвейн, шампанское, мандарин, елка и мандарин, морская свежесть, оближи меня, укуси меня, пина колада, весенняя свежесть, голубая лагуна, душистый букет, жасмин, лесные ягоды, фруктовый коктейль, лимон- лайм, ирисово - сливочный, озон, органикс, остров свежести, виноград и роза, тропический прибой, имбирное печенье, мятная свежесть, лимон, клубника, вишня, малина, арбуз, банан, дыня, персик, фруктовое ассорти, кокосовые сливки, ваниль, карамель, тархун, кофе, шоколад, бубль гум, тутти-фрутти, лимонад, мед.
Эфирные масла.
Апельсина, грейпфрута, лимона, корицы, чайного дерева, бергамот.

Если Вы не нашли в списке нужный аромат, пишите свои пожелания и я обязательно их исполню)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз