Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета "20 фактов обо мне"

Эстафета "20 фактов обо мне"

16.11.2014 17:32     Просмотров: 511     Комментариев: 8     

Эстафетную палочку приняла от  замечательной мастерицы Аси Денисовой http://www.livemaster.ru/topic/988389-20-faktov-obo-mne-estafetu-prinyala?vr=1&inside=0    спасибо, постараюсь оправдать доверие20 фактов обо мне  Я не любитель рассказывать о себе.  Но, постараюсь, что бы было не скучно)

1.     Я счастливый человек, у меня замечательная, дружная семья. Сын Алёша, ему 15 лет. Моя радость и гордость, капитан футбольной команды. Замечательный муж Вячеслав, до встречи с ним думала таких идеальных мужчин и не бывает{#}

2.     В  2009 году я со своими мальчишками приехала в отпуск в Санкт-Петербург из Якутии, город Мирный, и влюбившись с первого взгляда в этот чудесный город мы решили  остаться) Наверное это было самое сумасшедшее время) Мы вернулись в Мирный, уволились с работ, забрали сына из школы, собрали самые необходимые вещи и рванули обратно. Ни разу не пожалели об этом. Да было очень сложно, но мы рады что мы живём в этом прекрасном городе. Я  чувствую себя дома. По Мирному не скучаю, вспоминаю добрыми словами и горжусь когда вижу в интернете фото трубки Мир) Гордо говорю что я жила почти через дорогу от неё{#}

3.     Я стопроцентный интроверт, не люблю большого скопления народа. Очень устаю от этого. Люблю тишину и покой.  Люблю быть одна, мне никогда не бывает скучно.

4.     По образованию я экономист, но уже на первом курсе поняла что это не моё. Всё равно доучилась, так как всегда стараюсь завершить начатое.

5.     Про творчество) Оно меня само нашло, можно так сказать. Пришло ко мне в очень сложный период жизни. Я им лечилась… Случайно узнала о мастер-классе валяния игрушки и решила пойти туда что бы отвлечься.  Записалась и на обратном пути зашла заплатить в сбербанк за какие то квитанции. Там мне на сдачу предложили купить лотерейный билет, никогда до этого их не покупала и не верила что можно что то выиграть. А тут согласилась и выиграла ровно ту сумму которую  нужно было заплатить за мк. Вот тогда я поняла что это подарок судьбы.)  После мк остановиться я не смогла, заканчиваю одну игрушку, в голове уже образ следующей.  Хотя до этого я ходила и на курсы рисования, гончарного мастерства и ещё много куда) но ничего не цепляло. А валяние я думаю это на всегда, это моё)

6.     Очень редко делаю игрушки на заказ, мне нужно вдохновение.   

7.     Я очень люблю порядок, что бы всё находилось на своих местах. Даже когда болею я убираюсь и мне становиться легче, это моё лечение, трудотерапия называю)

8.     Не люблю готовить. Мне повезло что муж наоборот любит готовить . Поэтому у нас идиллия)) Я убираюсь а он готовит, все довольны)

9.     Люблю кататься на велосипеде. Мы всей семьёй участвовали в велопробеге «Яркая ночь» было здорово. Летом мы почти каждый день катаемся, объездили весь Питер и начали путешествовать по Лен области.  Мечтаю о большом путешествии на велосипеде.

10.   Не люблю машины, всегда напрягаюсь в транспорте, наверное это какая то фобия)

11.   Очень люблю гулять пешком. Могу одна часами гулять  и мне не скучно. На данный момент самое длительное моё путешествие было от метро Спортивная до дома, метро Ладожская, часа 4 наверное шла) В ушах наушники, кругом красота  и для здоровья полезно)

12.   Люблю природу. Тишину, запахи, пение птиц, журчание воды. Мечтаю о домике в деревне)

13.     Я сумасшедшая оптимистка, как бы плохо мне не было я верю что всё к лучшему. И спустя время я в этом убеждаюсь.

14.   Верю, что все наши желания исполняются!  Только нужно очень сильно захотеть. Проверено на себе)

15.   Люблю читать. Читаю постоянно, предпочитаю живые книги а не электронные. Если работаю то слушаю аудио книги.

16.   Пунктуальна, всегда прихожу раньше времени, даже как то пыталась специально опоздать не получается)) Если только это не зависит от меня, например пробки.

17.   Люблю сладкое, всякие печеньки, булочки.

18.   Люблю  ходить в театр, особенно в "Комедиант", там атмосфера особенная.

19.   Я отношусь к своим работам как к детям, поэтому тяжело с ними расстаюсь. Последний раз отнеся их в магазин я себя настраивала что это просто шерсть а не живые детишки)) Но всё равно мне кажется что у них есть душа) они живые)  За каждую переживаю, хочется что бы они попали в любящие руки.

20.   Я благодарна за всё что у меня есть, считаю себя счастливой)

Надеюсь вам было не скучно) Теперь Вы знаете обо мне немножечко больше. Спасибо, что дочитали до конца.  Передаю эстафету  замечательной мастерице Анне Михайловой  http://www.livemaster.ru/go-getter

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз