Обновление пароля

>  >  >  > Над чем я сейчас работаю 9

Над чем я сейчас работаю 9

16.11.2014 17:14     Просмотров: 1045     Комментариев: 3     
Над чем я сейчас работаю 9 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои дорогие подписчики, клиенты и гости ЯМ.

Я продолжаю радовать Вас своим творчеством.творческий процесс

Выходные прошли  плодотворно, я закончила платье для Натальитворческий процесс

Как все начиналось, можно посмотреть тут: http://www.livemaster.ru/topic/971053-nad-chem-ya-sejchas-rabotayu-8?vr=1&inside=1

На часах 17 05, поэтому освещение искуственное. Завтра сделаю фото при дневном свете.

Платье получилось просто необыкновенной красоты. Не могу налюбоваться))) Наталья выбрала, наверное, самый красивый ПП платок.

Вот что у меня получилось:

новости магазина

отчет

Наталья просила пояс. Я сшила его из кромки платка.

шитье

Думаю, Наталья будет довольнатворческий процесс

Здесь сделаю небольшое отступление.

Вот уже год, как я шью для Вас в режиме нон-стоп и стараюсь радовать новыми яркими вещичками. На днях я решила сделать небольшую передышку. ( нет, не перестать шитьтворческий процесс, просто поработать в другой технике) Я решила нарисовать рисунок на ткани сама. У меня в шкафу три огромных полки с принтованными тканями, поэтому не удивительно, что я с трудом нашла у себя кусочек однотонного джерси. Вот что у меня получается. Думаю, это будет туника или свитшот. Дизайн пока в разработке.

Да, я левша{#}

Следите за новостями, заходите почаще в мой блог, задавайте вопросы и оставляйте комментарии. Отвечу всем))){#}

Сделала фотографии платья при дневном свете

В ближайшее время это платье появится в моем магазине и все желающие смогут сделать заказтворческий процесс

Сегодня я начинаю шить платье-пальто "Мой Париж " для Ирины. Особое ее пожелание - оно должно был длинным. Посмотрим, что получится в конечном итоге.творческий процесс

Пришиваю кокетку

Делаю в боковых швах карманы.творческий процесс

Создаю контур для пришивания карманов к полочке изделия

Отстрачиваю карманы с лицевой стороны по контуру.

Начинаю работу с планками под застежку.

Ровность важных швов проверяю линейкой в буквальном смысле слова{#}

Предварительный вариант пальто

На очереди воротник и рукаватворческий процесс

Полночи думала, как добавить к своей работе оригинальности и придумала!творческий процесс

Нарисовала и выкроила вот такую отлетную кокетку.

И даже то,что потребуется распороть плечевой и частично боковой швы, меня не остановило. Результатом я довольна. Получился такой легкий намек на тренчкот Burberry{#}.

Воротник

Воротник на месте

Рукава с удлиненными манжетами, которые можно будет отвернуть.

Пожалуй, самый ответственный момент - обметывание петель. Моя машинка обметывает их превосходно, даже не нужно держать ткань руками.{#}

Самая долгая операция при пошиве - пришивание пуговиц. На планке их целых 12.творческий процесс

Низ обработаю с помощью косой бейки.

Готово{#}

Продолжаем.

Сегодня я шью кофту в стиле Dolce Gabbana для моей постоянной клиентки- Ирины К.

Все детали выкроены

Делюсь с Вами моими новыми настольными книгами.

Люси Джо Палладино " Максимальная концентрация". http://www.labirint.ru/books/460358/   Советую ее тем, кто, как и я, склонен постоянно отвлекаться от работы на телевизор, интернет, телефон и прочие радости жизни{#}. Я уже прочитала треть книги, и мне очень нравится, как она написана: легко и понятно. Делаю выводы, исправляюсь{#} 

Жани Саме "Высокая мода" - еще не открывала, но обложка очень вдохновляеттворческий процесс

Продолжение тут: http://www.livemaster.ru/topic/1005553-nad-chem-ya-sejchas-rabotayu-10?inside=0&wf=&cp=1&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз