Обновление пароля

>  >  >  > Участие в выставке! :)

Участие в выставке! :)

16.11.2014 16:53     Просмотров: 404     Комментариев: 0     
Участие в выставке! :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики и гости! выставка, готовые, мастер-класс

Я рада сообщить Вам, что совсем скоро буду выставлять свои работы на ярмарке-выставке Free Art 22 и 23 ноября в ТК Континент на ст.метро Звёздная. Часы работы выставки: 11.00-20.00. Расположена она будет во французском дворике (около магазина Рив Гош).

Хочу порадовать своих покупателей и гостей широким ассортиментом подарков и низкими ценами! скидки, подарок, для детей Внимание: цены на ярмарке будут ниже, чем здесь, в магазине!!! А также каждому покупателю гарантирован подарок!

Пора уже подумать о подарках к Новому Году! украшения, на новый год, скрапбукинг Скрапблокноты, шкатулки, полезные вещицы для кухни, обложки для паспорта, украшения (серьги, браслеты), мыло, скрабы, крема, пралине, соль для ванн и другая косметика ручной работы представлены для Вас! натуральные камни, ярмарка, продажа

На выставке Вы можете посмотреть мои работы, приобрести понравившиеся и заказать желанные декупаж, ноябрь

мыло, free art

При наличии материала украшения можно будет сделать при Вас! косметика, handmade

С нетерпением жду Вас и Ваши отзывы о моём творчестве! ручной работы, на заказ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз