> Журнал > Блоги > Персональные записи > Информация для моих подписчиков и просто гостей магазинчика.

Информация для моих подписчиков и просто гостей магазинчика.

16.11.2014 16:09     Просмотров: 712     Комментариев: 8     
Информация для моих подписчиков и просто гостей магазинчика. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья!!!

Мне очень приятно, что Вы уделили время мне и моим малышам.

У меня сегодня несколько новостей.

Я начала вывешивать фотографии игрушек, которые поедут на выставку "Хелло Тедди 2014".  Первый мишутка уже есть в магазине. В ближайшие дни добавлю ещё несколько деточек. Их можно будет зарезервировать (по предоплате) и забрать на выставке в Москве с 4 по 7 декабря. Мой стенд № 35 называется "Ушки на макушке". Его можно будет найти в синем секторе.

Вторая новость.

После выставки я буду проводить конкурс коллекций.

Кто будет призом пока не знаю. Но думаю ребёнок Вам понравится.

Третья новость.

Заказы буду брать после десятого декабря, но свои заявки можете присылать уже сейчас. Что бы я проверила смогу я сшить игрушку или нет.

Только просьба. Не надо сразу оформлять заказ. Напишите мне сначала личное сообщение. Хорошо?

И на последок.

На Мк 6 и 9 января группа набрана. Запись только в резерв. Подробности в блоге/события: http://www.livemaster.ru/topic/978897-master-klass-po-shityu-mishki-6-i-9-yanvarya?vr=1&inside=1

Спасибо Вам за внимание и любовь к моим малышам.

Ждём Вас в гости

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анна
Ольга, у вас просто нереально классные малыши! Очень хочу для своей дочи такого, надеюсь когда-нибудь заберем его себеimage И еще мечтаю к вам на МК попасть, но живу не в Москве и пока для меня добраться к вам это проблема. Если б на новогодних праздниках муж бы смог меня привезти.
Leilk144

Анна, спасибо Вам. Мне очень приятно, что мои деточки Вам нравятсяimage

По поводу МК решайте быстрее, а, то осталось одно место.

Анна

Я что-то стормозила, думала на декабрь запись, сейчас с мужем переговорю...

Leilk144

МК будет 6 и 9 января

Анна

Записывайте меня) Куда предоплату внести?

Leilk144

Отвечу в личку.

Очень милые зверюшки, удачи вам на выставке{#}

Leilk144

Спасибо, Олесяimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз