> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спасибо, что вы со мной!

Спасибо, что вы со мной!

15.11.2014 22:28     Просмотров: 213     Комментариев: 8     
Спасибо, что вы со мной! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня особенный день!

Утром было дурное настроение и тревога. А вечером все изменилось)

Сначала очень удачно решился вопрос с покупкой подарка моему мужу.

А чуть позже еще одна радость - добавился сотый подписчик, коим стала Елена Радуга в доме!юбилей, юбилейный подписчик, сотый подписчик, спасибо, подарок, скидка, радость

Спасибо большое всем вам, мои дорогие! За то, что вы со мной, что вы нашли что-то милое своему сердцу в моем магазинчике и стали моими подписчиками!

Ну, и на радостях всем моим подписчикам (тем, кто уже со мной, и тем, кто желает присоединиться) я дарю скидку 15% на 1 любую готовую работу или работу на заказ. Скидочка действительна до конца этого года)

А Леночка, как юбилейный подписчик, заберет себе в подарок любую понравившуюся готовую работу)

P.S. Картинка - это аватарка Елены, она очень наглядно отображает состояние моей души в данный момент))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

{#}{#}{#}Состояние моей души такое же))))Для меня сегодня был невероятно удачный день. Наталья, Вы подарили мне радость и надежду, СПАСИБО!!!!!!!Когда увидела цифру 99 не смогла удержаться{#}Впрочем, я и при любой другой цифре нажала бы кнопочку.

Наталья, желаю Вам радужного настроения и много приятных радостных моментов в жизни!!!!!!!!!!

Таша и Сергей. Семейная мастерская (FromTheHeart)

Леночка, спасибо Вам за теплые слова! Пусть и у Вас будет много-много счастливых моментов! Я думаю, Вы этого заслуживаете!

* Надюшечка * (pauchok-ret)

Наталья!!! От всей души поздравляю!!!!! {#}

Спасибо, Наденька!{#}

Поздравляю с сотым подписчиком!!!{#}{#}

Наталия, спасибо большое!)

Ольга

Наташа, добрый вечер! Мои поздравления.

Какой приятный сюрприз подарок.

Всех Вам благ!

Олюшка, спасибо Вам!

И Вам удачи во всем!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз