Обновление пароля

>  >  >  > Мое. Из раннего. Часть 3...

Мое. Из раннего. Часть 3...

19.07.2015 10:06     Просмотров: 1497     Комментариев: 1     
Мое. Из раннего. Часть 3... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои дорогие!  Заходите ко мне в гости!!

Наступает новый сезон, "забегает в гости" вдохновение и... места в магазине начинает катастрофически не хватать. Появляются работы, которые очень хочется представить на Ваш суд, поэтому часть работ с витрины перекочевала сюда, в почетное архивное состояниеархив. Так и родилась эта,  уже третья часть архива моих работ. Как и в предыдущих  частях (первая и  вторая) , здесь я продолжила выкладывать те работы, которые уже нашли своих хозяюшек и  вежливо  "уступают место" на витрине  НОВИНКАМ... Работы здесь по-прежнему можно рассматривать, вдохновляться, писать мне с любыми комментариями. пожеланиями  и мыслями - я открыта  к диалогу!мои работы Итак, прямо сейчас мы начинаем.

работа на заказ

Ариадна: серый агат, натуральная кожа и замша, медная фурнитура.

работа магазина

Королева осень.Натульная кож, крупный  сердолик, матовый агат, медная фурнитура.

работа с кожей

Эллада:  красно-черная яшма, натруальная кожа, гагат, медная фурнитура.

украшения с цветами

Брошь Анемон. Оранж: натруальная кожа, маьтовый и глянцевый  агаты.

украшения с камнями

Классика: натуральная  кожа,  медь, агаты, натуральный речной жемчуг, замшевые шнуры.

колье

РИО: стекло ручной работы, фурнитура цвета  античного  и светлого серебра.

.брошь-цветок

Элегантная этника: пластины ботсванского агата, красный обсидиан, медная фурнитура.

брошь ручной работы

Брошь Анемон.Прибалтика: натуральная кожа, сердолик, агат, янтарь, медная филигрань.

брошь из кожи

Виринея: нефрит, сердолик, замшевые шнуры, агат.

колье из кожи

Лесная сказка: натуральная кожа, агат тонированный нефрит, замшевые и вощеные шнуры, медная фурнитура.

цветы из кожи

Лия: натуральная кожа и замша, бусины змеевика, фурнитура цвета античной бронзы.

колье с камнями

Зимний вечер: натуральная кожа, замшевые и шелковые шнуры, чешское стекло, фурнитура цвета античной бронзы.

кулон с камнем

Яна: натуральная кожа, японский бисер TOHO, акриловый жемчуг, граненые биконусы из чешского стекла.

брошь цветок

Брошь Зимнее солнце: натуральная кожа, бисер ТОНО, кристаллы огранки Сваровски.

броши

Брошь Анемон. Пастель: натуральная кожа, агат с друзой, пейзажная яшма.

брошка

Ночь: замшевые шнуры, натуральная кожа и замша, синий жемчуг, медная фурниутра.

кожаная брошь

Эмили: замшевые шнуры, натуральная кожа, фурнитура цвета светлого и античного серебра.

Вот пока и  все... Почти готова третья частьмои работы  И не за горами продолжение этой "архивной истории". А пока - пишите, звоните,  буду  рада  диалогу и... заходите  ко мне в магазин  - там уже  много нового!  И дальше будет, как всегда,  ИНТЕРЕСНО...архив

Всегда  ваша Таша

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз