Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Я говорю вам до свиданья.....

Я говорю вам до свиданья.....

15.11.2014 13:34     Просмотров: 855     Комментариев: 2     
Я говорю вам до свиданья..... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

К великому сожалению, совершенно нет времени и возможности заниматься этим моим магазином. Я приняла решение его закрыть. Однако с радостью приму Вас в моем другом магазине www.livemaster.ru/nzwool

Карта действительна до конца года. Все мои валянно-вязанные изделия проданы, новые заказы, извините, больше не принимаю. До конца декабря у Вас ещё есть возможность купить, по весьма привлекательной цене, прекрасные фото моего мужа Михаила Лидского в соавторстве со мнойблог нади грин 

Кстати, хочу поделиться радостью - у Михаила вышла большая книга его фоторабот. На фото жизнь в любых ее проявлениях (некоторые страницы не рекомендуется к просмотру детям до 16-ти). Книга эта - эксклюзивное издание, вышла небольшим тиражом, почти все уже разошлись по всему миру, осталась парочка экземпляров. На случай, если кому-то захочется, выставляю книгу в магазин

Оригинальный дизайн сделал наш друг, живущий в Германии, художник- график и специалист по шрифтам Виктор Харик. Печать новозеландская, твердый переплет, размер А4, качественная печать.

Посвещение  мне блог нади грин

новая зеландия

Из Новой Зеландии с любовью новый год 2015

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз