Необычные и красивые валики от сквозняков

Когда за окном дует пронизывающий ветер, а мороз с каждым днем прибавляет градусы, самое время позаботиться о тепле в доме. Извечный враг уюта — это сквозняки. Они не только вызывают дискомфорт, но и могут спровоцировать заболевания. На борьбу с противными сквознячками вышла целая гвардия бравых теплых валиков. Дед Морозы и Снеговички, Котики и Собачки, Ослики и Овечки... Поодиночке и целыми группами они встали заслоном на пути  холода. Удобные симпатичные валики не только предохраняют от проникания холодного воздуха в помещение, но и украшают интерьер. Поселить в доме такой очаровательный утеплитель выгодно для здоровья и для красоты.

окно

дверь

сквозняк

холод

уют в квартире

валик от сквозняка

защита от сквозняка

валик под дверь

валик под окно

декор интерьера

декоративный валик

Комментарии (65)

Замечательная публикация, благодарю!!!

Какая кросота! Спасибо, за науку, из окон иногда дует, но чтобы бы сделать такое вот преспособление - как то не додумалась. Под дверь класть такое чудо даже жалко.

Ялинка 18.11.2014

дополню: прочтала, что из наполнителя хорош... горох или крупы. ну, типа, утеплители тогда стоят устойчиво, не так, как мягкие с синетепоном. вдруг кому пригодится такая инфа.:)

Ух ты, а я и не знала, что такое есть. Правда у меня бы он долго не прожил. Т.к. по дому носится четырехмесячное нечто породы французский бульдог. У кого такой есть - тот меня поймет))) а идеи классные, и про " в спину дует" - это точно, тоже бы переживала. Может и репетузы им теплые натягивала бы)))

Спасибо за подборку! Барашек - прикольная идея!

Я прошлый год шила гусеницу в валенках и домики)))

Helen 17.11.2014

Спасибо, очень актуально, так как не люблю пластиковые окна. а деревянные со стеклопакетами в нашем миллионике не делают{#}

А вот чем их набивать? Я слышала, вроде, песком. Это правда? Они ж тяжелыми должны быть?
Миледи 17.11.2014

Спасибо за фото, очень понравились. Только я бы все время переживала, как им,бедняжкам, там в ..... спину дует.{#}

Замечательные валики! Практично и красиво ,особенно для детской комнаты. Спасибо , интересно смотреть.
Какая красота!Прямо тоже хочется!!!
Показать еще