Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Снова собираюсь подарить кошелек! Кому???

Снова собираюсь подарить кошелек! Кому???

14.11.2014 18:43     Просмотров: 1088     Комментариев: 98     
Снова собираюсь подарить кошелек! Кому??? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Что-то совсем серость на улице настала..

Предлагаю взбодрится и поучаствовать в розыгрыше очередного кошелька от Gelekokaакция, портмоне, конкурс, обладающим (помимо очевидных оригинальности и красотыакция магазина, подарок) замечательным достоинством - суперкомпактностью его размер всего 8*9см . Полюбоваться во всей красе на него можно тут http://www.livemaster.ru/item/8231849/sumki-aksessuary-koshelek-iz-naturalnoj-kozhi

Правила розыгрыша очень простыерозыгрыш подарка, подарок девушке:

необходимо стать подписчиком моего магазина,  разместить ссылочку на магазин у себя в блоге на Ярмарке мастеров или ссылку  на страничке Вконтакте, с возможностью комментирования (только Вконтакте так как в других соцсетях меня нет и ссылки не всегда удается посмотретьрозыгрыш приза, подарок женщине) За каждую ссылку даю номерок.

Розыгрыш продлится до понедельника (17 ноября) до 22.00 по Москве. Тогда удача найдет своего героя)) Пересылка за мой счет)

З.Ы: конфетные странички с минимумом друзяшек участвовать не будут. Я - за реальных персон с кучей друзей и за эффективную рекламу)))

Поехалирозыгрыш, бохо!!

*****************************************************************************************************************

Итак, час пробил) поздравлем победителя под номером 12женский кошелек, кожаный кошелек Екатерину !

Всем спасибо за участие)) 

кошелек, конфетка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз