Обновление пароля

>  >  >  > Кольцо "Шаб-Ниггурат"

Кольцо "Шаб-Ниггурат"

14.11.2014 14:24     Просмотров: 1463     Комментариев: 0     
Кольцо

Итак, форма с мастер-модели успешно снялась, а значит можно выдохнуть и наконец-то сообщить вам долгожданную (для нас, по крайней мере, очень долгожданную) новость!

Кто еще не в курсе, нас ожидает год имени Шаб-Ниггурат, то бишь козы. (Деревянной козы, жаль не черной...) Тем не менее, кольцо будет не деревянным, а вовсе и металлическим, а главное - тиражным. То есть можно будет приобрести себе талисман на год Козлища с Легионом Младых.

Я очень давно мечтала поработать в металле, и теперь с нетерпением жду, когда моя модель воплотится в бронзе.

Первая партия колец будет выполнена в белой бронзе с патинированием. Вы также можете заказать кольцо в другом металле (например, в серебре), для этого свяжитесь со мной.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз