> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Приглашаю на выставку Weekend Руко'деLOVE 15 и 16 ноября в ТРК «Меркурий» (ст.м.Старая деревня)

Приглашаю на выставку Weekend Руко'деLOVE 15 и 16 ноября в ТРК «Меркурий» (ст.м.Старая деревня)

13.11.2014 20:58     Просмотров: 235     Комментариев: 0     

выставка, украшения, маркет санкт-петербург, санкт-петербург, продажа украшений Всем привет! У меня приятные новости, в особенности для моих петербургских покупателей! выставка, украшения, маркет санкт-петербург, санкт-петербург, продажа украшений
В эти выходные 15 и 16 ноября мой магазин «Бриллиантик» участвует в выставке-ярмарке Weekend Руко'деLOVE в ТРК "Меркурий", м.Старая деревня! На выставке вас будут ожидать новые уникальные украшения и вещи, многие из которых не представлены в интернет-магазине.
Все украшения можно будет посмотреть, потрогать, примерить и, конечно, приобрести!
15-16 ноября с 11:00 до 20:00 ч.
Вход свободный.

ярмарка, ярмарка в питере, украшения с камнями, выставка в петербурге, украшения ольги мироновой

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз