> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Заканчивается мой первый он-лайн курс по созданию тедди-питомца

Заканчивается мой первый он-лайн курс по созданию тедди-питомца

13.11.2014 19:49     Просмотров: 387     Комментариев: 6     
Заканчивается мой первый он-лайн курс по созданию тедди-питомца | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем! Заканчивается мой первый он-лайн курс по созданию тедди-питомца и мне не терпится показать то, что сделали мои ученицы отчет

Девочки еще доделывают своих питомцев и после выходных покажут более качественные фото, а пока полюбуйтесь вместе со мной на этих чудиков!

Бигль от Yulia Kornilova

отчет о мк

мишки тедди

Бульдожек от Татьяны Свиткиной 

мк по тедди

котейка от Натальи Молчановой

На следюущей неделе посмотрим остальных звериков, а еще девочки дают небольшие интервью, вы будете шокированы , узнав, что некоторые из них шьют третьего тедди в своей жизни!

Меня простя провести еще МК в декабре и январе, если есть желающие пришлите заявки мне в личку или на почту artsyndychok@gmail.com

Даты (ориентировочно):

1декабря - 21 декабря 2014г

12 января - 1 февраля 2015г

С программой курса можно ознакомиться тут http://www.livemaster.ru/topic/949203-on-lajn-mk-po-sozdaniyu-teddi-pitomtsa-ot-ekateriny-makogon?vr=1&inside=1 

Остальных питомцев приходите смотреть на следующей неделе ! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Катя, какие же милые питомцы получились у ваших учениц! В декабре как я и писала ни за что не пропущу Ваш МК. Очень мне хочется порадовать маму подарком к Новому Году!

Макогон Екатерина (beskonechnost)

Саша, спасибоimage Буду рада видеть Вас на курсе image

Блин, как живые!!! Я когда в ленте увидела новость с фото, подумала, что бигль живойimage )) А бульдог вообще зачётный!!! Супер пацан!!

Катя, ты молодчина!!!

Ирочка, спасибо! Я сама упала когда увидела этих прелестниковimage

Tebe pismo

Катя, твои работы фантастически сложные и прекрасные! и работы твоих учеников ни чуть не хуже! Ты браво!

Людочка, спасибо!!!image приятно слышать от тебя!!! image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз