> Журнал > Блоги > Персональные записи > полярный малыш Кай. дитя северного сияния

полярный малыш Кай. дитя северного сияния

13.11.2014 17:19     Просмотров: 476     Комментариев: 4     

Когда я подбирала имя этому крохе, то не зря остановилась на Кае. И дело совсем не в знаменитой сказке про Снежную королеву, нет, оказывается, на одном из алеутских наречий слово "кайя" означает поземку.  А когда я как раз заканчивала работу над этим медвежонком, за окошком, несмотря на календарную осень, вдруг закружился самый настоящий снежный танец. Вот так и родился мой маленький Кай, полярный малыш.

Я постаралась придать его мордочке типично "новорожденное" выражение, свойственное всем крохам-медвежатам. Жаль, что на фото этого не видно, но у него совершенно младенческие глазки "со слезой" и мокрый "сопливый" нос.

И до чего же сложно его фотографировать из-за постоянной сумрачной серости за окошком! Мишка получается какого угодно оттенка, но только не белого, каким он и является на самом деле. В общем, лучше уж вы приходите-приезжайте на "Хелло тедди" в декабре, там с ним и познакомитесь.

полярный медведь

малыш

белый медвежонок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Таня Felicity

ути пути какие мы классные))))))))))))))

Романова Юлия (September Bears)

image Спасибо!

БЕСПОДОБИЕ!!!!!!!!!!!{#}

Романова Юлия (September Bears)

Елена(марселена),спасибо огромное. Нам с Каем очень приятно.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз