Обновление пароля

>  >  >  > осень

осень

13.11.2014 15:55     Просмотров: 285     Комментариев: 0     

Странная осень выдалась в этом году.Другая,непохожая на предыдущие.Казалось бы,нужно тосковать  в разлуке с родным городом и домом,а поди ж ты-не тоскуется...Рассеянный солнечный свет ,кажется,пронизывает насквозь  не только обнажившиеся ветки деревьев,но и меня-до самого сердца,до самой далней клеточки души.И брызги голубого неба  слепят глаза.Набежит иногда тучка,закроет солнце  и заклубится донецкой степной дымкй печаль,но тут же рассеится-гонит ее прочь неутомимый ветер перемен.Колдует осень,не хочет уходить,обнадеживает...И приходят идеи.Конечно,они не новы,все уже придуманно и сделано до меня.Но они увеличиваются ,как на дрожжах,обрастают подробностями,вытесняя воспоминания прошлой жизни.Идеи  красочные и  светлые- отвлекают  и не дают покоя.Бороться с ними нельзя-я это хорошо знаю.Им нужно потакать,их необходимо любить и лелеять.Так тому и быть))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз