Обновление пароля

>  >  >  > Прошу поддержать Ясю в конкурсе детских рисунков!

Прошу поддержать Ясю в конкурсе детских рисунков!

14.11.2014 11:21     Просмотров: 714     Комментариев: 25     
Прошу поддержать Ясю в конкурсе детских рисунков! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, прошу у вас поддержки! Но не для себя, а для девятилетней девочки Яси (моей внучки). Она принимает участие в конкурсе детских рисунков, который проходит в магазине мастера  Наташа Мураша(murashahand). Победитель будет определен с помощью голосования.  

Яся нарисовала уже восемь рисунков для этого конкурса. Но вы прекрасно понимаете, что означает голосование... Поэтому я и прошу вашей помощи и поддержки!

Хочу показать вам все восемь Ясиных рисунков, чтобы вы оценили их и приняли решение: хотите вы за них голосовать или нет. Конкурс начался в мае, и Яся сразу же приняла в нем участие. По рисункам видно, как выросло мастерство девочки с мая и по настоящее время. Особенно хотелось бы, чтобы вы проголосовали за ее последние четыре рисунка, которые она выполнила с огромным старанием, вложила в них тепло и любовь. 

Буду очень признательна всем, кто откликнется на мою просьбу!

А теперь рисунки. Я выкладываю их в той же последовательности, в какой они идут в теме конкурса.

Итак, рисунок первый: Мишка Настроение.

конкурс

Мишка Бамбина:

конкурс рисунков

Мишка Подсолнух:

рисунок

Мишка Леди Блю-з:

детский рисунок

Первые четыре рисунка нарисованы в мае. Следующий рисунок - в июле. Рисунок называется "Знакомство с Брэдом":

помощь

Следующие три рисунка нарисованы в октябре-ноябре. Мастерство уже изрядно выросло!

Брэд и девочка с Зайкой:

поддержка

Мишки Волшебный цветочек и Мечта о танце:

Брэд-феечка в компании фей:

Дорогие друзья, очень надеюсь на ваше понимание и поддержку!

Конкурс проходит здесь: 

http://www.livemaster.ru/topic/754747-konkurs-detskih-risunkov-s-rozygryshem-mishki?vr=1&inside=1

Заранее благодарна всем, кто откликнется на мою просьбу!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз