Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маленькие игрушки большой девочки. Мой домик у моря.

Маленькие игрушки большой девочки. Мой домик у моря.

12.11.2014 23:53     Просмотров: 1725     Комментариев: 44     
Маленькие игрушки большой девочки. Мой домик у моря. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои!!!елена кожевникова

Я окончательно впала в детство!елена кожевниковакерамика

И мой внутренний ребенок, маленькая девочка, живущая в моем большом теле, периодически просит купить игрушку...

Когда я увидела чудесный морской горшочек Натальи Добржанской , мне он вначале просто понравился. Нет, не так, он мне сильно понравился. Но на ЯМ так много вещей, которые мне очень сильно нравятся - но продолжают своё существование, не становясь моей собственностью...

А тут все так счастливо совпало...керамика Я, следуя заветам Лисси Муссыкерамика, играла в переименования...

А так как одной из самых крышесносных моих мечт является мечта о собственной квартире в Сочи, я переименовала себя: "Я та ,которая выращивает домик у моря"керамика И прижилось это имя, замурррчало...елена кожевникова Хотя, ежели включить логику, становится совершенно непонятно, почему я хочу квартиру, а выращиваю домик...керамика Но человек существо априори не сильно логичное, женщины в общем и целом - и того меньше, а уж творческие женщины...керамика Агааа, ко всему подходят ну совершенно нелогично..

Когда я описала все эти свои закидоны Наталье, она отреагировала совершенно спокойно... Нууу, как будто ей каждый день заказывают маленькие керамические домики, которые взрослые тетеньки посадят в морской горшочек и будут поливать...керамика

Наталья все правильно поняла - и сделала тааакооое чууудоооо!!!!

Все так, как я хотела!!!!

Я положила в горшочек морскую гальку, мелкие ракушки, водрузила домик - и теперь поливаю...

(Представляю, что обо мне сейчас думаю нормальные люди!!керамика)

А если серьезно, я заметила, что все чаще радуюсь каким-то мелочам ,которые могли восторгать только в детстве... Покормила с руки оленей - неделю улыбаюсь, как дура, увидела, как белочка клянчит в парке угощение, стоя на задних лапках - умилилась так, что целый день всем не только рассказывала в лицах, но и показывала, как именно белочка это проделывала....керамика

Уж не знаю, хорошо это или плохо... Но я пишу эти строки, глядя на свой морской горошочек -  и улыбаюсь...керамика

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз