Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Отчет о МК Клары Ру по валянию варежек

Отчет о МК Клары Ру по валянию варежек

12.11.2014 22:35     Просмотров: 1975     Комментариев: 8     
Отчет о МК Клары Ру по валянию варежек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лучше поздно, чем никогда!

Еще в конце сентября я побывала на МК Клары Ру ( в миру - Оксаны) по валянию варежек с цветочным декором. Это было прекрасно! Оксана очень четко объясняла все этапы, отвечала на все наши вопросы, поделилась с нами богатством в виде разнообразных кусочков шелка, и вообще, покорила нас своей увлеченностью войлоком. К сожалению, мне пришлось убежать, недоваляв варежки до конца.... И как это часто бывает, когда что-нибудь недоделаешь сразу, наваливается куча дел, которая не дает закончить начатое. Так и у меня - вышла на работу, потом заболел сынуля, за ним и мы с мужем, и т.д. И вот, вчера в 11 вечера я поняла - или сегодня, или никогда! Когда я доваляла варежки, то поняла, что надо срочно валять еще и еще, настолько они мне понравились! 

Фотки фиговые,  солнца так и не дождалась, что днем, что вечером, света нет.

валяние, варежки, меринос, шелк

Надеюсь, Оксана придумает еще какой-нибудь МК, и я буду в первых рядах!

Оксана, спасибо за чудесный МК и его ркзультат!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз