Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Скоро! Обновления в магазине!

Скоро! Обновления в магазине!

12.11.2014 19:48     Просмотров: 461     Комментариев: 0     

Та- дааам!

Не могу не поделится радостью!

Мои новые закупки. Для магазина нужно сделать красивые фото, руки не доходят пока. Быстренько обработала на телефоне в программке для коллажей и показываю свою красоту. африка, гана Конечно же это красота своеобразная и специфическая, для тех, кто уклекается африканской тематикой.

этнические бусины, нигер

африканские бусины, нигерия

туарег, кот-дивуар

обереги, кробо бусины

лампворк бусины, латунные бусины

латунь, ручная работа

африканский амулет

африканский оберег

Этнические и традиционные медальоны, обереги туарегов из Нигера . Ганские кробо и стеклянные бусины. Стеклянные бусины из Кот Дивуара. Латунные бусины , подвески из Нигерии . Торговые бусы ( шевроны, венецианские,миллефиори  из Ганы, Нигерии, лампворк, сандкаст) . Традиционные бусины из глины - терракота. Все - ручная работа. 

И самая главная моя радостная новость . На следующей неделе у нас будет проходить Рождественский Арт базар. Для моей африканской деревни это большое и долгожданное событие, которое случается раз в год. Торговцы из разных стран Африки будут находится в одном месте и в одно время. Будут новые закупки. Если Вас интересует Африка и ручная работа от туда, следите за блогом. Буду писать отчет с ярмарки и обновлять ассортимент магазина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз