Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Гороскопы и как их преодолеть

Гороскопы и как их преодолеть

12.11.2014 10:39     Просмотров: 357     Комментариев: 2     

Последние дни у меня, как бы помягче это сказать , плохое настроение утро солнышко. Не просто плохое, а угнетающе плохое. Я это связывала с двумя актами. Первый - отсутсвие солнца, которое на меня почти всегда так влияет, и второй - финансовая недостаточность в этом месяце при большой загруженности. Причем очень жесткая. Поломка сразу нескольких важных для быта технических объектов, невозможность посетить тот тренинг, который очень хочется. 

Сегодня заглянула в гороскоп и поняла откуда ноги растут. Причем Зараев пообещал во второй половине ноября ухудшение положения. 

Ага, щазззз!!! - сказала я себе. Мое ослиное упрямство может пробить любой гороскоп. Мне и так периодически сверху кто-то говорит, что я могу менять реальностьхорошее настроение. Значит вот этим и воспользуюсь

Долой плохое настроение!!! Я устраиваю туда наверх демонстрацию с плакатами и лозунгами {#} Кто со мной? Кто покажет звездам, что мы не лыком шиты? И умеем радоваться и разглядыаать солнышко даже сквозь облака?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз