> Журнал > Блоги > Персональные записи > Долгожданный Олдвин!

Долгожданный Олдвин!

11.11.2014 22:40     Просмотров: 558     Комментариев: 3     

Долгожданный Олдвин!!!!!
Ура, радость!
Мне повезло быть на первом (думаю пока ))) мастер-классе Евгении Кашиной -  tarrka.livemaster.ru, и в результате на свет появился тедди Олдвин.

Он составил теплую дружную компанию жемчужинке и любимцу в моей тедди-коллекции Мастеру, автор Евгения.

Спасибо Женечке за проведенное вместе время и возможность при её чутком содействии сотворить такое чудо!

Мастер- класс замечательный, все крохи удались, все разные, и в то же время сохранили характерные черты мишек автора!

Итак вот он, красавчик!!!!

мастер-класс, евгения кашина

Олдвин нарядился в изрядно видавший виды замшевый жилет, вязаный снуд и вельветовую кепку, и захватил с собой газетенку. Видимо, в суете городской жизни он не успел дочитать её много много лет назад ))) Сложил подарки в винтажный чемоданчик и отправился на встречу к своему другу -  Мастеру, в волшебный лес. Там он отдохнет от городских вихрей и послушает истории своего верного друга под хруст веточек в камине и аромат чая с гвоздикой и бергамотом.

тедди

мишка-тедди

До новых всреч! До новых мишек!!!! Всем творческих успехов!!!

P.S. Встреча с другом ....

английский стиль

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

AnnaArt

Не могу не отметить! За винтажный чемоданчик отдельное спасибо мастеру Белоусовой Наташе - bielousov.livemaster.ru

Анечка, привет!

Ты молодец! Очень правильный подход к работе image ты очень вдумчиво трудилась и так осознанно все завершила и оформила в итоге. Я тобой горжусь! Олдвин, безусловно, лучший компаньон для мастера image

Обнимаю!

AnnaArt

Спасибо огромное за приятные слова!

Мы хотели в пару Мастеру мишу и так хорошо, что получилось. Теперь может им подружку? {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз