Итоги конкурса коллекций!

Добрый день, дорогие друзья! Благодарю от всего сердца, что вы были со мной почти шесть недель и радовали своими прекрасными коллекциями! Не рассчитала свои силы и не успела просмотреть все коллекции, так как их оказалось очень много, почти 300, поэтому дописала всё только сегодня. Знаю, что все в ожидании, поэтому не буду томить и сразу приступлю к подведению итогов! Все фото генератора сейчас буду выкладывать в комментариях. Первый раз у меня такое, что сюда не грузится, пишет, что загружено максимальное колличество фото.

Первый главный приз разыграла среди тех, чьи коллекции попали на Главную . Это было легче всего. Раздала номерки в порядке, в каком они были представлены на конкурсе.

Лена и Катя. Любой вязаный каприз с коллекцией http://www.livemaster.ru/gallery/699677-podarkov-mnogo-ne-byvaet номер 1

Уральские сказы 2 (Юлия) с коллекцией http://www.livemaster.ru/gallery/708555-vse-svoe-noshu-s-soboj номер 2

Марисабель с коллекцией http://www.livemaster.ru/gallery/718651-neozhidannaya-zima номер 3

Марина с коллекцией http://www.livemaster.ru/gallery/725487-tainstvennyj-les номер 4

Победителя узнаем в комментариях конкурс коллекций

Второй приз разыграем срели самых активных. Тут очень интересно получилось. Сначала хотела победителем сделать Алину без генератора, так как она абсолютный рекордсмен по коллекциям. Но потом всё же решила следовать правилам, чтобы не обидеть никого. Отобрала 4 участника с наибольшим числом коллекций и раздала номерки в порядке прихода их на конкурс. Это первая была Алина - номер 1 (104 коллекции). Вторая Татьяна Ольховикова - номер 2 (27 коллекций). Третья Роксана - номер 3 (51 коллекция). Вероника - номер 4 (25 коллекций) 

Далее самое сложное. 2 дня не могла сократить выбранные коллекции до 10 шт. Столько нереально красивых получилось, просто не знала какой же отдать предпочтение. В общем, что получилось, то получилось. Прошу не обижаться, кого не выбрала. Коллекции не полные, поэтому кликаем на них, смотрится гораздо лучше.

Коллекция авторских работ: Сны Маши и клубники

итоги конкурса итоги розыгрыш конфетки розыгрыш призов
розыгрыш подарка розыгрыш приза розыгрыш конкурс
конфетка розыгрыш конфетка image image
image image image image номер1

Коллекция авторских работ: Тишиной можно тут исцелиться

image image image image
image image image image
image image image image
image image image image номер 2

Коллекция авторских работ: ночное солнце
image image image
image image image image
image image image
image image номер 3

Коллекция авторских работ: "А Вы знаете, где живёт зима?"
image image image
image image image image
image image image
image image номер 4

Коллекция авторских работ: Расскажи мне, мама, о Жар-птице...И скажи - к кому она летит?
image image image
image image image image
image image image
image image номер 5

Коллекция авторских работ: Заморозки..., а мне нравится...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image  номер 6

Коллекция авторских работ: Летнее утро
image image image image
image image розыгрыш конфетки image
image image image image
image image image image номер 7

Коллекция авторских работ: Опять снега, опять кругом сугробы, Короткий день исчез в метельной мгле
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image номер 8

Коллекция авторских работ: Доброта всегда скромна, похвал не ждет, доброта всегда желанна и уместна...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image номер 9

Коллекция авторских работ: сила жизни
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image  номер 10

Далее переходим к поощрительным призам.

Отобрала коллекции, где голоса привысили 100

http://www.livemaster.ru/gallery/699677-podarkov-mnogo-ne-byvaet 122 голоса - номер 1

http://www.livemaster.ru/gallery/705839-ne-nuzhno-slov-rafaello 107 голосов - номер 2

http://www.livemaster.ru/gallery/718651-neozhidannaya-zima 112 голосов - номер 3

http://www.livemaster.ru/gallery/731169-osennij-pryanyj-veter-poutru 106 голосов - номер 4

http://www.livemaster.ru/gallery/733745-den-molcha-smenit-noch-za-tvoim-oknom-lyubimaya 104 голоса - номер 5

http://www.livemaster.ru/gallery/741027-letnee-utro 145 голосов - номер 6

http://www.livemaster.ru/gallery/747101-sila-zhizni 192 голоса  -номер 7

Второй  поощрительный приз хочу отдать этой коллекции

Коллекция авторских работ: Шорохи теней
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

на мой взгляд очень оригинально получилось. Поздравляю, Марина. Если пожелаете воспользоваться своей 30% скидкой, милости прошу до конца ноября.{#}Подарок-сюрприз прилагается.

Ну, у нас же конкурс " подарков много не бывает", решила наградить финалистов, попавших в десятку лучших -  за создание прекрасных  коллекций.

В качестве приза, дарю  скидку 30% на всё в моём магазине с подарком от меня. Кто захочет воспользоваться, милости прошу. Скидка действует до конца ноября.

Все остальные участиники конкурса получают скидку 20% на готовые работы и 10% на работы "на заказ" до конца ноября. Самое время в этом месяце подумать о подарках, так как в декабре почта может работать непредсказуемо.

Ну вот, кажется и всё. Надеюсь, ничего и никого не пропустила! Первый час ночи, глаза слипаются и ничего уже не соображаю. Если что - то упустила, пишите, разберёмся.

Очень надеюсь всех увидеть в следующих розыгрышах! Ведь, если не повезло сегодня, то обязательно повезёт завтра! Уже планирую новый небольшой розыгрыш буквально через пару недель, но тсссс - это пока секрет!

С уважением, Таня.

Комментарии (40)
Добрый день, Татьяна! Поздравляю всех участников и победителей!!! )))))))))))) И мне очень приятно, получить от Вас сюрприз!!! )))) и скидочку!!!

Добрый день, Ольга!

Спасибо за участие в моём конкурсе! Очень достойная коллекция, рада за Вас!{#}

Марисабель 13.11.2014

Танечка, и все-все победители ...поздравляю всех {#}

И спасибо за возможность поучаствовать в вашем конкурсе{#}

Марина, спасибо , что заглянули.{#}

Всегда рада видеть Вас у себя на розыгрышах! Красивейшие романтичные коллекции создаёте, которые являются истинным украшением любого конкурса. {#}

Желаю Вам удачи и победы в дальнейшем!{#}

Марина Хмель 13.11.2014

Татьяна, спасибо! Я очень рада, что моя коллекция не оставила Вас равнодушной и оказалась в числе выигравших {#}Обязательно воспользуюсь скидкой{#}

Поздравляю всех победителей конкурса!!!

Марина, спасибо за участие!

Коллекция очень впечатлила, ничего подобного не видела!{#}

Ну Вы и выдумщица{#}

Татьяна,спасибо большое за конкурс,было чудесное времяimage image Очень приятно что моя коллекция попала в 10-куimage image ): {#} Жаль что удача мимо проскочилаimage Поздравляю всех победителейimage image

Ой,не увидела. спасибо за скидочкуimage ): скоро к вам придуimage ):

Катрин, благодарю за участие!{#}

Ваши коллекции не похожи на другие! Их хочется долго рассматривать, в них всегда присутствует какая-то изюминка!

От души желаю Вам удачи в будущем и буду рада, если скидочка пригодится!

Спасибоimage

Юлия_ 13.11.2014

Спасибо Танюша за такой замечательный шанс выиграть призы!!!{#}{#} Поздравляю Марину и остальных призеров с выигрышем!!!!{#}{#}{#}

По поводу фото: вы и сейчас можете их уменьшить, зайдите в редактирование и "потяните " за уголок фотографии, он у вас будет уменьшаться. Таким образом можете уменьшить до любых необходимых размеров. Потом сохраните и все!{#}

Спасибо, Юлечка, за участие в конкурсе! Желаю удачи в будущих розыгрышах!{#}

За совет благодарю, только фото ведь в комментариях, а их через час уже не отредактируешь или я чего-то не понимаю...{#}

MaroZhka (Марина) 13.11.2014

Юля, спасибо за поздравления!!!{#}

Роксана 13.11.2014

Добрый день всем! От души поздравляю всех победителей!!!{#} Татьяна, Вас благодарю за конкурс, за добрые и теплые комментарии к каждой коллекции! Очень рада знакомству с Вами и с Вашим творчеством!!!

Роксана, благодарю за участие! Ваши коллекции были особенные, наполненные позитивом и добротой. {#}

Я видела, с каких Вы начинали и какие делаете сейчас. Разница на лицо, сейчас заметно выросло мастерство, а доброта осталась!

Всегда буду рада видеть Вас у себя на конкурсах и желаю удачи в них!{#}

Роксана 13.11.2014

Татьяна, большое Вам спасибо! Да, действительно в Вашем конкурсе я научилась составлять более или менее гармоничные коллекции{#} помните первую{#}

Коллекция авторских работ: Нежные милые розовые сердечки...
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Помню, помню.{#} Сразу поняла, что Вы новичок, зашла в профиль, так и есть. Поэтому особенно было приятно следить за динамикой развития!{#}

Спасибо, Роксана! Вы были достойным соперником!{#}

Ой, как все хорошо и мудро продумано и подведены итоги!!! Татьяна, поучилась немного и у Вас как вести и одводить итоги! А то я новичок в этом деле, поучиться у профи и не грех ведь!?)

Спасибо, конечно)))

Только я совсем не профи, сама учусь и далеко не всё идеально{#}

Если найдёте что-то полезное для себя, буду только рада{#}

Танюша, спасибо за конкурс! Поздравляю всех победителей!!!!!!

Танюша, благодарю за участие! Столько прекрасных коллекций создала! {#}"Заморозки" просто покорили!{#}

Доброго дня!!! От всей души поздравляем победителей!!!{#}

Жаль,что нам не повезло{#}...эх

{#}{#}{#}. Татьяна спасибо за конкурс!!!

Девочки, вам ещё обязательно повезёт. {#}

Такие коллекции создаёте - одна краше другой! {#}

Спасибо за участие, всегда буду рада видеть вас на конкурсах!{#}

Ну вот , кажется, всё. Пойду налью кофейку и вас приглашаю присоединиться

Доброго дня Всем{#}

Более чем волнительным оказалось ожидание... Была в шоке, когда увидела сколько коллекций моих было, все хотела пересчитать, но так и не собралась{#}

Так грустно расставаться{#}Какая-то пустота внутри...

Сколько красоты было, иной раз засмотришься на коллекцию и думаешь, рука художника составляла{#}

Поздравляю победителей{#}{#}{#}

Алина, я сама со счёту сбилась, считая их. Даже не думала, что их столько{#}

Алина, поздравляю!!!{#}

И один поощрительный остался.

Поздравляю, Оленька!{#}Если пожелаете воспользоваться своей скидочкой до конца месяца, милости прошу!

Теперь третий главный приз

Его вчера вечером разыграла. Оксаночка, поздравляю с победой!{#}

Выбирайте призы и жду в личке.

Второй главный приз достаётся Алине.

Здесь нормально получилось. Вставила с датой. Разыграла ещё позавчера.

Алиночка, поздравляю с более, чем заслуженной победой!{#}

Выбирайте призы и ко мне в личку.

Ого, какое огромное получилось. Как уменьшить не знаю, простите. Полный профан в этом{#} Есть ещё фото с датами, когда запускала генератор, но столько места займёт всё это, что ограничимся везде по одному фото. Если разберусь, как уменьшить, тогда выложу все.

Мариночка, выбирайте призы и ко мне в личку!{#}

Первый главный приз достаётся Марине

Ура!!!! Спасибо за розыгрыш, Танюша!!!{#}

Вам спасибо, Марина, за создание множества прекрасных коллекций! Много было достойных десятки финалистов, но не включила их, так как Вы выиграли в этой номинации. Эта коллекция просто бесподобна

Коллекция авторских работ: Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Танюша, я очень рада, что мои коллекции несут радость! Спасибо!!! И вы абсолютно правы, что дали возможность побороться за приз другим участникам, ведь для конкурса было составлено очень много замечательных коллекций!)))

Мои поздравления всем победителям!