> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Меняю скидку и бесплатную доставку на название комплекта украшений!

Меняю скидку и бесплатную доставку на название комплекта украшений!

11.11.2014 22:18     Просмотров: 367     Комментариев: 6     
Меняю скидку и бесплатную доставку на название комплекта украшений! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, уважаемые подписчики и гости магазина!

Помогите, пожалуйста, придумать название новому комплекту.скидки, скидка 10%, скидки на украшения, бонус, бесплатная пересылка, серьги с камнями, браслет Первый раз со мной такое - не могу подобрать подходящего слова или словосочетания, впала в ступор - и никакскидка, скидка 20%, скидка на украшения, бесплатная доставка, комплект, браслет-гроздь, браслет с камнями. Все на ум идет какая-то "Лесная свежесть", которая слишком похожа на название освежителя для воздуха). Буду рада любым вариантам, поэтому предлагайте все, что кажется хоть как-то подходящим. Никаких ограничений.

За помощь страждущему мастеру можно получить бонус: автор подходящего названия получит 10% скидку на любые изделия сроком на 1 год плюс бесплатную доставку. Если он захочет приобрести именно этот комплект, то скидка на него будет 20% ( и доставка, естественно, бесплатная).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Комплект из белого коралла и зеленого жадеита, фурнитура позолоченная. Интернет ужасно медленный сегодня, но попробую выложить пару фото к заглавному:

Лариса

Здравствуйте, посмотрев комплект у меня появились следующие ассоциации:

1. Русский смарагд (так на Руси называли изумруд). 2. Зимний смарагд. 3. Русский изумруд. 4. Иван Купала (очень яркие, сочные, радостные цвета). Лариса

УкрашеНика

О, спасибо, Лариса! Интересные варианты! Об изумрудах мне ничего в голову не приходило, а Иван Купала - классная ассоциация{#}.

Вероника, мне тоже сплошные банальности в голову лезут)))) Хожу, весь вечер думаю, а ассоциации самые простые: ёлка, шарики, снежки...(это, наверное, потому, что новогоднюю коллекцию сама делаю))))))))

Предлагаю название "Комплект Новогодний" . Да, не оригинально. Но соответствует настроению и послужит хорошим ориентиром-тегом)))

Если еще что-нибудь придумаю, напишу {#}

УкрашеНика

Анастасия, здравствуйте! Спасибо за помощь!

У меня был вариант "Снег и хвоя" - тоже зимне-новогодний. Потом посмотрела на зеленые бусины и подумала, что прямо как зеленая смородина. Вот и мечусь между зимним и летним). Если не купят до лета - придется зимнее название менять, а то будет странновато смотреться{#}. Относительно "новогоднего" тега - полностью согласна, он сейчас был бы весьма полезен. Буду думать...

Решила! Называю "Новогодний", а потом, если не будет куплен - переименую)).

Лариса и Анастасия, благодарю за отклик и помощь! Большое спасибо!

Дарю 10%-ю скидку с бесплатной доставкой вам обеим{#}. Относительно этого комплекта - предложение купить со скидкой также в силе.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз