Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Пополнение коллекции Русский Бал

Пополнение коллекции Русский Бал

14.11.2014 8:06     Просмотров: 169     Комментариев: 0     
Пополнение коллекции Русский Бал | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои дорогие друзья и покупатели!

Давно я не радовала Вас своими новинками, очень напряженно было на работе, но творить продолжала, не смотря ни на что: чуть-ли не под одеялом буквально каждую свободную минутку, а если получалось проводить семейство на улицу, то и целый часок!

Очень захватывающей для меня стала Коллекция РУССКИЙ БАЛ.

Создавая украшения этой коллекции я сама погружаюсь в мир чувственного восприятия, где музыка, шум, танцующие пары лишь фон на котором развиваются еле уловимая игра,  понятная только двоим . . .  Робкий взгляд и моментально опущенные веки, нежный румянец и . . . ничего  вокруг. Только сердце стучит и порывистое, незаконченное движение, десятки раз преображенное маятниковой дробью жемчуга и блеском кристаллов уловит его внимательный взгляд . . . 

Серьги ФАНДАНГО Серебро - еще один танец, еще один характер ветренный и чарующий. Обладая изяществом и "тонкой структурой" серьги ФАНДАНГО имеют более открытый, даже немного дерзкий характер. В них соединились глубина бархатно-черного бисера и чистота блеска серебра. Кипельно-белый жемчуг, как воплощение нежности и чистоты.

Они перестают быть собой, они становятся частью Вас!

серьги ручной работы, канителька

жемчуг, фанданго

русский бал, длинные серьги

http://www.livemaster.ru/item/8188829-ukrasheniya-sergi-fandango-serebro

Добро пожаловать в магазин! Всегда Вам рада!

Ваша Канитель"ка Елена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз