Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рада знакомству..)

Рада знакомству..)

10.11.2014 21:46     Просмотров: 407     Комментариев: 2     
Рада знакомству..) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!знакомство, красота

Меня зовут Наталья. Спасибо, что заглянули в мой блог.  Я занимаюсь изготовлением натуральной косметики и натуральным мыло с нуля. В косметических средствах уже несколько лет отдаю предпочтение корнеотерапии.

Очень приятно присутствовать на Ярмарке Мастеров. Удивительный портал, который собрал на своей площадке одаренных творческих людей, искренне любящих ручную работу.

Восхищаюсь мастерами декупажа, валяния, вязания, теми мастерами, кто создаёт игрушки и волшебной красоты украшения, предметы интерьера, одежду.  Всеми, кому Бог подарил талант творить прекрасное.

Отступление. Я как-то шила, вот очень захотелось. Замахнулась на Тильду Сплюшу.  Испытала восторг от того, что я в принципе смогла шить. Тидьда мне показалась сложна, взяла выкройку чердачной куколки.  Как человек здравый, решила в массы не нести получившееся творение, оставить в тайне это странное чудо. Чердачный, очень примитивный сплюш порхает на даче высоко под потолком. Умиляя меня своим несуразным обликом. И вынуждая увидевших его, тихо задавать вопрос - это кто такое там? Меня утешает лишь то, что шила я его только руками, без машинки, и у сшитого мной кукленка доброе лицо и хорошая улыбка..)))

природа

Мылом с нуля и натуральной косметикой занимаюсь шесть лет. И занимаюсь по душе и от души. Это тот вид творчества, который меня радует и вдохновляет, в котором мне нравится развиваться, узнавать новое, совершенствоваться. Видимо, это именно та искорка, то дарование, которое от Бога.

Хорошее, добротное, мягкое по своему воздействию, любимое мыло. Каждый раз, когда я создаю рецепт, когда варю мыло, я предвкушаю. Я такой маленький создатель своей мыльной вселенной. И моя задача сделать эту вселенную живой, красивой, качественной, настоящей, здоровой. В ней нет места синтетическим ярким красителям, громкозвучащим бюджетным отдушкам, консервантам. Только натуральные масла, воск, травы, мёд, свежее молоко, высококачественные эфирные масла.

Живу в экологически чистом районе Подмосковья. В 30 км от Подольска. Есть знакомые козы, которые пасутся на лугах и делятся со мной молоком, а я из их натурального молока делаю мыло...Фото коз приложу чуть позже, пока лес, река и луга..)

подмосковье

Вот такая красота рядом с домом. Конечно, в Подмосковье сейчас часты вырубки и застройки. Но у нас пока природа сохранена. На реке живут бобры, периодически строят плотину знакомство, красота

натуральная косметика

родной край

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз