> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Призы победителям!

Призы победителям!

10.11.2014 21:22     Просмотров: 385     Комментариев: 7     
Призы победителям! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго всем времени суток!

Вот и настала пора огласить имена победителей на лучший рекламный слоган для моего магазина «Сундучок». 

Прежде всего, хочу поблагодарить всех-всех за участие в конкурсе. Хочется сказать отдельное спасибо каждому, кто придумал слоган (или несколько слоганов) для моего магазинчика. Вы подарили мне множество незабываемых минут. И даже немножко грустно от того, что конкурс завершен.

Честно скажу, определить самый лучший слоган было сложно, и поэтому я позвала на помощь независимое жюри. В него вошли специалисты из разных сфер: работники образования, торговли, банковской сферы, музыканты и программисты.

Посовещавшись, мы решили, что 1 место достается слогану:

Долой дорогие витрины - открой "Сундучок" у Ирины !

Автор слогана - Юлия из Екатеринбурга.

Юлии достается новогодняя скатерть "Сказочный лес".

Приз зрительских симпатий получает Таша Светличная из Саратова со слоганом:

Чтоб уютным сделать дом,

Чтоб красиво было в нём,

В "Сундучок" спеши скорее -

Выбор больше с каждым днём!

Таше в подарок новогодний мешочек с ёлочкой.

Но был и еще один слоган, который понравился многим:

В выборе творчества нужен толчок?

Генератор идей - магазин Сундучок!

Автор слогана - Шаповалова Инна из Краснодара.

У некоторых неоднозначную реакцию может вызвать слово толчок, но реклама, как Вы знаете, должна вызывать эмоции (положительные или отрицательные) и запоминаться. А такой слоган, наверняка, запомнится.

Инне достается дополнительный приз - мешочек с барашками.

итоги конкурса, приз, конкурс, конфетка

Поздравляю победителей и жду сообщений с полными контактными данными розыгрыш подарка, подарок от магазина, призы, розыгрыш конфетки.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Урааа! Спасибо огромное! Удивлена,честно говоря!!! {#}{#}{#}И спасибо всем-всем-всем, кто голосовал за мои слоганы!!!

Padmae (Padmae)
Ирина ! Я очень рада ! Так приятно и волнительно !!! Спасибо огромное, настоящий новогодний подарок !!!УРА !!! Спасибо за чудесный конкурс, спасибо членам жюри и всем участникам !!!

Урра! Спасибо! Неожиданно прияTно! Поздравляю всех!{#}

Поздравляю!!!!

Спасибо за конкурс)

Молодцы! Поздравляем! А Светлана со слоганом Кострома, Кострома наравне с Ташей получила 6 баллов. Разве нет?

Светлана

Поздравляю победителей!{#}

Поздравляю победителей! А Ирине огромное спасиб за столь увлекательный творческий конкурс!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз