Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "В путь"

"В путь"

10.11.2014 23:30     Просмотров: 467     Комментариев: 26     

Неделю назад моя соседка по стенду на ХТ, Ольга, прислала мне ссылочку на очень интересный конкурс и предложила принять участие.

Мастерская "Рыжая Соня" устраивает конкурс  "Собачка Соня выходит в Свет" http://www.livemaster.ru/topic/971291-uchastie-v-vystavke-hello-teddi-2014-v-ramkah-besplatnogo-konkursa?vr=1&inside=0

Вот так родилась идея композиции "В путь".

Сначала был набросок карандашный . Таксиков я никогда не делала, поэтому было немного страшно браться.

собачка

Для себя решила что моя Соня будет крошкой , маленькой собачкой и обязательно яркого цвета.

Название цвету я так и не смогла придумать, одна знакомая сказала что это "тыквенный цвет" ну что ж значит у меня получилась тыквенная собачка! Бывает же луговая собачка, а у меня будет тыквенная ))

знакомьтесь

Соня 

"В путь"

Ростиком всего 15 см.

Все как обычно. Глазки стекло, стальной гранулят...

Одежка вся сшита в ручную, все снимается.

чемодан из картона и кожи. Не открывается !

такса

щенок

дорога

чемодан

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз