> Журнал > Блоги > Персональные записи > Питайте слабости, не давайте им умереть))

Питайте слабости, не давайте им умереть))

11.11.2014 21:38     Просмотров: 22246     Комментариев: 20     
Питайте слабости, не давайте им умереть)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У каждого из нас есть слабости. Большие и маленькие)Я не исключение. У меня слабостей многокистиОдна из них-всевозможные кисти и помпоны для интерьера.Не то, чтобы я увешала все шторы и подушки кистями и бахромой. Они мне просто нравятся.Люблю делать украшения с кистями-серьги, броши... Но это отдельный разговор. Сегодня просто делюсь нахомяченными фотками. Может для идей, может просто для любования, ведь красоты много не бывает

Добро пожаловать в мягкий,уютный мир,поражающий своим разнообразием.Яркие-игривые,спокойные-сдержанные,дорогие-респектабельные,винтажные,дизайнерские....

помпон

украшение

интерьер

дизайн

вот с этих кистей я уже срисовала идею для работы,и не только я

роскошное цветосочетание...)

платье от кутюр...

это моё любимое)

еще один наряд...

Вот такие они,разные.Присутствуют повсюду,создавая уют,подчеркивая характер,украшают нашу жизнь.....

Ваша L.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Отличная подборка! Тоже очень люблю кисти, ну ты знаешь... Иногда готова выложить целое состояние за кисточку {#} Относительно идей, уже присмотрела кое-что. Спасибо, Людмила! {#}

Людмила)) Вах, вах, вах !! Сама не равнодушна к кистям)))) какие материалы.... ммммм мечта)) Спасибо тебе большое за то, что делишься хоть и виртуально своими запасами)) {#}{#}

Людмила
Юля, Света, рада видеть) Дааа, я бу некоторые кисти с этих фото тоже пустила бы на запчасти, а потом в украшения.))))
Красота да и только, спасибо Людмила за вдохновение!
Людмила
Валентина, не за чтоimage

Людмила , спасибо , очень красиво {#}

Людмила
Оксана, рада, что заглянулиimage

Людмила, потрясающе красивые кисти! С удовольствием посмотрела, полюбовалась, спасибо!{#}

Людмила
Лена, рада Вам. )
Sara (sara73)

Шикарная подборка, спасибо.

Eleo

Людмила, спасибо!

Людмила
Лена, приятно, что заглянулиimage
Tank (lampwork)

Какая же красота!! Как жаль, что мой кот категорически не совместим с кистями и бахромой, а то бы я тоже увешала весь дом такими милыми деталями image . Этот маленький вандал уничтожил все 4 кисточки украшавшие банкетку, видимо приняв их за мышей{#}.

Людмила
Мнение домочадцев, особенно пушисто-когтистых, нельзя не учитывать.И пусть иногда они творят свои мелкие пакости-это ничто по сравнению с положительными эмоциями, которые они нам дарят))
Алёна

Волшебная Подборка! {#}

Людмила
Алена, благодарю)Рада Вас видеть)

Потрясающая подборка. Получила истинное удовольствие. Спасибо!!!!!!!!!!

Людмила
Наташа, не за что)Заходите, радуйте глазки)

Какая изумительная подборка!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз