Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой опыт продаж на выставках ручной работы.

Мой опыт продаж на выставках ручной работы.

10.11.2014 20:39     Просмотров: 564     Комментариев: 0     

Добрый вечер, всем! Девочки мастерицы, хочу поделится своим опытом продаж на ярмарках ручной работы.  Я из Казани, уже год активно продаю свои работы в торговых центрах нашего города. У нас большой город, поэтому выбор какой никакой есть. Для меня аренда одного метра (такой метраж я обычно беру), достаточна дороговата (от 1700 рубл. и до 6000тыс). Я акупаю его не в пред праздничные дни (сами понимаете игрушки, как правило хорошо продаються в календарные праздники, в будни с продажами послабее), как правило за счёт мелочёвки. Для меня мелочёвка: это милые текстильные лошадки, слоники, совы, обережки, ангелочки, небольшие домовые, ценовой предел от 300 до 1000 руб.С большими куклами ценой от 2000 тыс. р. как правило большой напряг. Опять же хочу отметить, это у нас в Казани, не знаю как в других городах. Всегда неплохо идут Тедди, но я их не делаю. Мои куколки и игрушки, выпоненные в технике скульптурный текстиль, как правило, и здесь многие удивятьсякуклы и игрушки, продажи, ярмарка, авторская кукла, текстильная кукла, интерьерная игрушка, нравяться мужчинам. Многие мужчины, вопреки отрицательному отношение к покупке  игрушке именной в этой технике, со стороны своей второй половины. Покупают со словами: "Пива не выпью, а игрушку куплю". Такое отнашение мне мастеру приятно! Ещё я выезжаю на ярмарки и фестивали летом. Это как правило большие мероприятия, с народными гуляньями и забавами. Сдесь для матера раздолье, аренды нет, продажи замечательные. Единственный минус, если погода испортиться, тогда понятно страдают все. У меня есть ещё много информации по этой теме, так что ели  будет интерес я её продолжу. А пока, пока. Ваша Алла Рус.мастерам, выставка-продажа, подарок, текстильная игрушка, интерьерная кукла, домовой

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз