Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс перепостов!

Конкурс перепостов!

10.11.2014 18:26     Просмотров: 747     Комментариев: 53     
Конкурс перепостов! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

Это наш первый опыт   проведения такого конкурса, так что за возможную неразбериху просим прощения заранее конкурс, мыловарня рюга

Победитель конкурса получит от нас набор наших средств (на фото):

1. Масло Суперувлажнение  ЗДЕСЬ

2. Мыло Бельди ЗДЕСЬ

3. Мыльница Можжевеловая ЗДЕСЬ

4. Мыло Восточное с куркумой ЗДЕСЬ

5. Саше  Апельсин и Корица ЗДЕСЬ

6. Соль для ванн С розой и гвоздикой  ЗДЕСЬ

Сроки проведения: с  этой минуты и  по 30 ноября включительно (2 недели), т.е. прием заявок заканчивается в 0:00 30 ноября (в ночь с воскресенья на понедельник). Победитель будет объявлен 1 декабря, его определит генератор случайных чисел.

Доставка за наш счет. 

Правила простые: **********************************************************************

- добавиться ко мне в круг 

- разместить ссылку на  мой магазин  http://www.livemaster.ru/ruga  в  любой вашей социальной сети или блоге;

- ссылка должна быть рабочей, а профиль или страница в соц.сети должна быть открытыми на момент проведения конкурса;

- написать мне сообщение в этой теме со ссылками на все ваши ресурсы, которые участвуют в конкурсе, а я в свою очередь присвою вам номерок (чем больше у вас ссылок, тем больше номерков и шансов).

**********************************************************************************************

Если вы не зарегистрированы на Ярмарке, не поленитесь зарегиться как покупатель и смело участвуйте!

Список всех участников будет здесь, чтобы не было путаницы.

За каждую ссылку присваивается один номер, количество соц.сетей для участия не ограничено.

Номерки постараюсь присваивать оперативно. Буду отписываться  под каждым сообщением. 

Вроде ничего не упустила. Желаю удачи!!! конкурс репостов, перепосты

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Добрый всем вечер!

Мы провели генерацию

Победитель номер 38 !!!!!!

рюга

Поздравляем!  Напишем в личку.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз