Вышла книга с моими мастер-классами

Вышла книга с моими мастер-классами | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые друзья! Спешу поделиться с вами отличой новостью - в свет вышла книжечка с моими мастер-классами, с помощью которых вы можете вместе со своими детьми, без лишних затрат,  своими руками приготовить разнообразные материалы для детского творчества. В книгу вошли как уже ранее опубликованные в моем блоге мастер-классы (например, платилин, масса для лепки, мелки), так и совсем новые! Этой книжка к тому же удобна тем, что в ней собрано все вместе и не надо каждый раз заходить в Интернет и искать по папкам сохраненные ссылки, прежде чем начать что-то делать с ребенком! Книгу можно купить в книжных магазинах, а также интернет-магазинах Лабиринт и Озон. Приятного чтения!

Комментарии (15)
ОРЕХОВАЯ СОНЯ 10.11.2014

Поздравляю от всей души! Хотя у меня пока еще нет детей, но с удовольствием читаю ваши мастер-классы. Рада, что теперь у вас и книжка есть)

Ирина Иржик 10.11.2014

Поздравляю! Ваши мастер-классы просто замечательные. Удачи!

Old - Trunk (Trunk) 10.11.2014

Здорово! Обязательно купим на всех во дворе. У нас классно-дворовое творчество очень развито, вместе всегда веселее {#}

Apple and apple 10.11.2014

Спасибо всем большое за приятные слова!))){#}

GALA ’ N ’ TEREЯ 11.11.2014

УХ, ТЫ)))))))))))

здорово, поздравляшки{#}

чудесные у вас мастер-классы{#}

Ой, как здОрово! Поздравляю!

Очень люблю Ваши придумки и замечательные мастер-классы!

Обязательно куплю и когда появятся внуки и внучки буду с ними воплощать. )))))

Искренне поздравляю Вас! у Вас прекрасные мастеры! Уже все попробовали с дочкой! Спасибо!

ЯсЯ 10.12.2014

Поздравляем!!!

Анна поздравляю! Мы многое сделали по Вашим мастер классам с ЯМ.

В лабиринте нашла Вашу книгу, цена на нее совсем приемлемая.

Еще раз мои поздравления!!!

Apple and apple 31.01.2015

Всем спасибо, дорогие мои читатели! )

Показать все